AKTEA BEACH VILLAGE

AENEAS HOTEL & BUNGALOS
ALION BEACH


Описание отеля

Адрес: P.O Box 30403, 5343 Aya Napa, Famagusta, Cyprus
Телефон: +357 23 84500
Факс: +357 23 845001

Отель AKTEA BEACH VILLAGE раскинулся в живописной уединенной бухте, недалеко от пешеходного туристического маршрута, проходящего вдоль побережья Средиземного моря от Нисси Бич в Айа-Напе до мыса Кап Греко, всего в 2 км от центра Айа-Напы с его многочисленными барами, ресторанами и магазинами.

Местоположение отеля уникально тем, что оно сочетает золотые песчаные пляжи Сэнди Бей (в 200 метрах) и Нисси Бич (в 200 метрах) с девственным холмистым ланшафтом, тишину и уединенность - с бурной жизнью международного курорта.

В отеле: 148 номеров бунгало, 74 студио, 74 одноместных номера, ресторан, бар, бар у бассейна, кафе, конференц-зал на 150 человек, 2 мини-маркета, детский бассейн, детская площадка, открытый бассейн, крытый бассейн с подогревом.
За дополнительную плату: бильярд, сауна, джакузи, массаж, водные виды спорта на пляже. Проводятся интенсивные курсы по изучению иностранных языков (по предварительной записи).

Спорт, развлечения: тренажерный зал, настольный теннис, мини-футбол, дартс.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики (платно)

В номере: спутниковое ТВ, радио, телефон, кондиционер, центральное отопление, полностью оборудованная кухня, сейф (платно), ванная комната, фен, балкон/терраса, пляжные полотенца.

Сайт отеля



Комментарии