GRAND HOTEL SESTRIERE

GRAND HOTEL LA TORRE
GRANGESISES

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Комплекс расположен в центре Сестриера, откуда открывается красивый, панорамный вид на долину и горы.

В отеле

100 номеров, холл, 2 ресторана, бар, телевизионная комната, конференц-залы, лифт, парковка, гараж, тренажерный зал, бассейн, сауна, турецкая баня.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон, 
  • сейф, 
  • мини-бар, 
  • фен, 
  • телевизор с LCD-экраном (спутниковое телевидение), 
  • радио.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню, выбор из трех блюд, овощной и сладкий буфет.

Услуги

  • винотерапия,
  • массаж.

Удаленность от подъемников

Расстояние до трасс и подъемников составляет примерно 150 метров.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до трасс и подъемников составляет примерно 150 метров.

Описание отеля

Настоящий Гранд-отель - респектабельный, комфортабельный, престижный. За весьма стандартным экстерьером здания, как за створками раковины, скрывается великолепный интерьер, созданный талантливыми дизайнерами. Отличается высоким уровнем обслуживания. 
  
Деревянная резьба, кованые перила оригинальных лестниц, элегантная мебель, камины и элементы декора в альпийском стиле придают ему самобытность и шарм. Полностью реконструирован в 2004 г. 

Цены на туры:


Sestriere, Via Assietta 1
На карте
Телефон: + 39 12276476
Факс: + 39 12276700
http://www.grandhotelsestriere.it/
Свернуть

Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. SHACKLETON MOUNTAIN RESORT SHACKLETON MOUNTAIN RESORT Бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. SKI CLUB I CAVALIERI SKI CLUB I CAVALIERI Номера и апартаменты, в 350 метрах от подъемника. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. BELVEDERE BELVEDERE Современный комфортабельный отель. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI SUITES MIRAMONTI SUITES В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид. CRISTALLO CRISTALLO В самом центре курорта, в двух шагах от лыжной школы, напротив подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп.

Комментарии