SHACKLETON MOUNTAIN RESORT

SCIATORI
SKI CLUB I CAVALIERI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

В центре курорта, бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля.

В отеле

холл с камином, бар, зал для завтраков, панорамный бар - гордость отеля, современно оборудованный тренажерный зал, где среди прочих есть последняя модель горнолыжного тренажера. 

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • фен, 
  • эксклюзивные туалетные принадлежности; 
  • халаты, 
  • гардероб, 
  • телефон, 
  • доступ в Интернет, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • телевизор; 
  • балкон или терраса.
Посмотреть типы номеров

Услуги

  • для гостей отеля организуются ужины в лучших ресторанах региона;
  • хели-ски, обучение катанию на лыжах профессионалами, лыжные гиды, ночное катание;
  • бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера (в 5 метрах от отеля).

Удаленность от подъемников

В 300 метрах от подъемников.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 300 метрах от подъемников.

Описание отеля

Расположенный самом центре курорта, отель является истинной жемчужиной курорта. 
  
Владелец отеля уверен, что он предлагает именно то, что нужно самым взыскательным клиентам: высочайший стандарт обслуживания, когда угадываются любые желания; великолепные номера, где самые современные технологии сочетаются с эксклюзивной старинной мебелью и роскошными альпийскими интерьерами; гастрономические изыски и лучшее в Италии катание. 

Неудивительно, что мировые и российские знаменитости успели полюбить этот оазис роскоши и излишеств, где каждая мелочь напоминает, что совершенство существует. 

Цены на туры:


Via Assietta, 1/B - 10058 Sestriere
На карте
Телефон: + 39 0122/750773
Факс: + 39 0122/76683
http://www.shackleton-resort.it/
Свернуть

Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
Лучшее предложение GRAND HOTEL SESTRIERE GRAND HOTEL SESTRIERE Настоящий Гранд - респектабельный, комфортабельный, престижный. CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. SKI CLUB I CAVALIERI SKI CLUB I CAVALIERI Номера и апартаменты, в 350 метрах от подъемника. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. BELVEDERE BELVEDERE Современный комфортабельный отель. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI SUITES MIRAMONTI SUITES В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид. CRISTALLO CRISTALLO В самом центре курорта, в двух шагах от лыжной школы, напротив подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп.

Комментарии