COLUMBIA

BELLE VUE
CONCORDIA PARC


Описание отеля

Адрес: Via Ronco, 75, Cortina d'Ampezzo, Italy
Телефон: + 39 0 4363607
Факс: + 39 0 4363001


Отель COLUMBIA   расположен в 300 метрах от подъемника Le Tofane и в 700 метрах от центра курорта Cortina d'Ampezzo.

В отеле: 21 номер, бар, ТВ-салон, доступ в Интернет, игровая площадка для детей, няня (по запросу), багажная комната, хранилище для лыж, автостоянка.

В отеле очень красивые и уютные номера в альпийском стиле, бесплатный интернет WIFI.

В номере: ванна/душ, фен, телефон, телевизор, мини-бар, сейф, центральное отопление. Большинство номеров - с балконом. 
 
Питание: завтрак - шведский стол. Всегда свежая домашняя выпечка.

Сайт отеля


Другие отели Кортина Д'Ампеццо

GRAND HOTEL SAVOIA GRAND HOTEL SAVOIA Фешенебельный отель в пешеходной зоне. MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL Исторический отель с собственным шаттл-сервисом. CRISTALLO CRISTALLO Роскошный отель с бассейном. FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT Уютный романтический отель. SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) Отель рядом с подъемником. MAJONI MAJONI Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля. BELLE VUE BELLE VUE Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса. CONCORDIA PARC CONCORDIA PARC Отель в центре недалеко от подъемника. AQUILA AQUILA Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
EUROPA EUROPA Отель в высоком стиле. IMPERO IMPERO Совершенный пример гостеприимства недалеко от подъемника. VILLA ARGENTINA VILLA ARGENTINA Прекрасный отель в стороне от курорта. DOMINA HOME ALASKA DOMINA HOME ALASKA Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо. ANCORA ANCORA Отель на центральной улице. CORNELIO CORNELIO Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа. MENARDI MENARDI Отличный отель в шаговой доступности от центра. MIRAGE CORTINA MIRAGE CORTINA Прекрасный отель с бассейном в тихом месте. CORONA CORONA Отель с традициями в панорамном месте. DES ALPES DES ALPES Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса. MEUBLE’ ROYAL MEUBLE’ ROYAL Отель рядом с торговым центром.

Комментарии