RES. FEVER

RES. ANTARES
RES. GRANVARA


Описание отеля

Адрес: Via Rezia, 230 - Italia - 39046 Ortisei Val Gardena
Tелефон: +39 0471 79 62 34


Резиденция FEVER расположена в центре Ortisei на улице Rezia. В нескольких минутах ходьбы от пешеходной зоны, подъемников, соединяющихся с Селла Ронда, автобусной остановки и лыжной школы.

В резиденции: гараж, комната для хранения лыж и ботинок (с подогревом).

Гостям резиденции доступ в близлежащий крытый и открытый бассейн с сауной Mar Dolomit - бесплатно.

Размещение с домашними животными не допускается.

В апартаменте: спальня, полностью оборудованная кухня (холодильник, посудомоечная машина (кроме Mansarda-Apartments), посуда), телевизор, спутниковое ТВ, ванная комната (ванна/душ), балкон (не во всех апартаментах). Беспроводной доступ в Интернет (3,00 € / час).

Типы апартаментов:

- Apartments Mansarda (43-45 м ²) - апартаменты для 3-5 человек: спальня с двуспальной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями, гостиная с кухней и диван-кроватью, ванная комната с душем и 2 раковинами. Есть апартаменты с 2 спальнями с двуспальными кроватями и апартаменты с 2 спальнями с двуспальными кроватями.
 

- Apartments type B (21-30 м ²) - апартаменты для 2-3 человек: спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиная с кухней и диван-кроватью, ванная комната с душем или ванной, балкон (почти во всех апартаментах этого типа).
 

- Apartments type C (25-37 м ²) - апартаменты для 2-4 человек: спальня с одной двуспальной или двумя односпальными кроватями, гостиная с кухней и диван-кроватью, ванная комната с душем и 2 раковинами, балкон.
 

В стоимость включено:
постельное белье, полотенца.

Дополнительно оплачивается: финальная уборка - 50 Евро.

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником.

Комментарии