CROWNE PLAZA (б.Ялунвань)

CACTUS RESORT (б.Ялунвань)
GLORIA RESORT (б.Ялунвань)


Описание отеля

Адрес: Yalong Bay National Resort District, Sanya City, Hainan Island
Телефон: (86898) 8855 5888

Один из самых роскошных и фешенебельных отелей острова, расположенный в зоне престижной бухты Ялунвань, на второй береговой линии. 20 км к востоку от центра г. Санья, 30 мин езды от а/п. В дизайне отеля присутствуют элементы традиционного китайского стиля, он отвечает самым высоким современным стандартам обслуживания и комфорта. Открыт весной 2006 г. 

В отеле: 3 корпуса, 466 номеров и Suites, включая номера в Crowne Plaza Club, 3 открытых бассейна, в том числе бассейн-лагуна, частные бассейны, детский бассейн, мини-клуб, детская площадка, услуги няни, сауна, джакузи, салон красоты, массажный центр, бизнес-центр, 12 конференц-залов и комнат переговоров, банкетный зал (1300 кв.м), лимузин-сервис, обмен валюты, торговая галерея; русскоговорящий ассистент.

В номере: ванная комната, фен, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе, доступ в Интернет.  

Категории номеров:

Dexuxe Room (213) – 50 кв.м, только Twin Beds, балкон, вид на сад.
Premier Room (130) – 68 кв.м, только King-Size Bed, балкон, вид на сад.
Lagoon Room (33) – 50-68 кв.м, балкон, выход к бассейну.
Sea View Room (23) – 50-68 кв.м, балкон, частичный вид на море.
Honeymoon Suite (6) – 107 кв.м, сауна, вид на сад. 
Grand Suite (18) – 117 кв.м, вид на сад.
Grand Lagoon Suite (2) – 117 кв.м, выход к частному бассейну.
Premier Suite (2) – 136 кв.м, спальня, гостиная.
Crowne Plaza Club: Deluxe & Premier Room, Suite (36).
Villa (1).
Presidential Suite (2). 

Питание: 3 ресторана, 4 бара в лобби, у бассейна, на пляже. Китайская, японская, итальянская и европейская кухни в Café Trio, кантонская кухня в ZEN, бразильское барбекю и музыка Южной Америки в Churrascaria, закуски и напитки в Havana Bar

СПА-центр "Tea Tree Spa": различные виды массажей, ароматерапия.

Спорт, развлечения: тренажерный зал, настольный теннис, уроки тайцзицюань. Гольф клуб Yalong Bay Golf Club (в нескольких минутах езды).

Пляж: оборудованный, песчаный - через дорогу и отель первой линии Resort Horizon 5* (7-10 мин пешком или на электромобиле). 

Cайт отеля 

Схема расположения отеля



Комментарии