GROHMANN

GRAN BAITA VILLA MITZI
HOLIDAY


В отеле

ресторан (национальная и международная кухня), бар; велнес-центр (посещение платное - 19 Евро с человека в неделю, оплата на месте): джакузи, сауна, турецкая баня, фитнес-зал; уютная комната отдыха; парковка.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • телефон, 
  • телевизор,
  • сейф,
  • фен; 
  • в большинстве номеров - балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню на выбор; проводятся тематические номера.

Услуги

  • Wi-Fi;
  • минибас-сервис (по запросу).

Удаленность от подъемников

До подъемника Col Rodella можно дойти пешком (около 200 метров).
Въезд
17:00
Выезд
10:00
До подъемника Col Rodella можно дойти пешком (около 200 метров).

Описание отеля

Отель в стиле альпийского шале находится в нескольких минутах ходьбы до центра Кампителло ди Фасса, в двух километрах от Канацея.

Входит в гостиничную цепочку Union Hotels Canazei, известную вымоким качеством обслуживания клиентов. Остановка лыжного автобуса рядом с отелем.

*в редких случаях, цепочка Union Hotels Canazei оставляет за собой право перемещения клиентов в пределах отелей своей цепочки с соблюдением звездности.

Цены на туры:


Strèda Dolomites, 82; 38031 Campitello di Fassa (TN)
На карте
Телефон: +39 0462 750333
Факс: +39 0462 601527
http://www.unionhotelscanazei.it/uhc/html/hotels/grohmann/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Кампителло

FESTIL FESTIL Семейный отель с сауной, рядом с остановкой ски-буса. VILLA RUGGERO VILLA RUGGERO Семейный отель рядом с подъемником. RODODENDRO RODODENDRO Семейный отель с сауной, рядом остановка скибуса. GARNI ARITZ GARNI ARITZ Комфортабельный отель с оздоровительным центром, рядом с подъемником. CESA SOREIE CESA SOREIE Небольшой уютный апарт-отель недалеко от подъемника. EUROCHALET EUROCHALET Современные шале с комфортабельными апартаментами. NEVADA NEVADA Небольшой отель в тихом месте недалеко от подъемника. GARNI LETIZIA GARNI LETIZIA Небольшой семейный отель в центре. STELLA MONTIS STELLA MONTIS Обновленный отель с сауной, шаттл сервис. DIAMANT PARK HOTEL & CLUB DIAMANT PARK HOTEL & CLUB Отель в альпийском стиле со СПА-центром. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MEDIL MEDIL Комфортабельный отель с традициями, подъемник в шаговой доступности. SOREGHES GRAN CHALET SOREGHES GRAN CHALET Большой отель недалеко от подъемника. LE ROCCE LE ROCCE Демократичный семейный отель недалеко от подъемника. RELAIS SAN GIUSTO RELAIS SAN GIUSTO Изысканный отель в центре курорта. RUBINO PARK HOTEL & CLUB RUBINO PARK HOTEL & CLUB Высококлассный отель с крытым бассейном и велнес-центром недалеко от подъемника. APPARTMENTS IN CAMPITELLO APPARTMENTS IN CAMPITELLO Комфортабельные апартаменты на территории курорта. CHRISTINE CHRISTINE Уютный отельчик в тихом месте. CESA EDELWEISS CESA EDELWEISS Семейный отель, до подъемников гостей доставляет бесплатный ski-bus.
ALPENHOTEL PANORAMA ALPENHOTEL PANORAMA Отель с сауной в тихом месте рядом с детским подъемником. GOLDEN PARK RESORT GOLDEN PARK RESORT Уютный отель со СПА-центром, недалеко от центра города.

Комментарии