SPORTHOTEL LIVIGNO

SPORT 3000
SPORTING


Описание отеля

Адрес: 23030 LIVIGNO - via Palipert, 78
Телефон: (39) 0342 979300
Факс: (39) 0342 979343


Уютный отель Sport Hotel Livigno расположен в центре курорта Ливиньо, недалеко от подъемника. Подходит для семейного отдыха.

Отель расположен примерно в 1 км от центра Ливиньо, в 100 метрах от подъемников и автобусной остановки. Горнолыжный центр Ливиньо (Livigno), входящий в курортную зону Альта-Вальтеллина, расположен в 35 км от Бормио, совсем недалеко от швейцарской границы.

В отеле: ресторан, бар, сауна, солярий, фитнесс центр, теле-зал, лифт, доступ в Интернет, парковка/гараж.

В номере: душ, туалет, раковина, телевизор, телефон, радио, балкон/терраса.

Питание: полупансион.

Cайт отеля

Другие отели Ливиньо

Лучшее предложение CONCORDIA CONCORDIA До подъемников — 70 метров. CHALETS CANTON CHALETS CANTON Шале находится в 500 м от подъемника. ZODIAC ZODIAC Симпатичный бюджетный отель. CHALET LA GOLP - LA PINETA CHALET LA GOLP - LA PINETA 500 метров до подъемника. ADELE ADELE 15 минут ходьбы до центра курорта. ALASKA ALASKA Семейный отель, в центральной части курорта. CASA SOLEIL / VALLECHIARA CASA SOLEIL / VALLECHIARA Комфортабельные апартаменты в 500 метрах от центра курорта. ALPEN VILLAGE (EX. VILLAGGIO SAN CARLO) ALPEN VILLAGE (EX. VILLAGGIO SAN CARLO) До 4-кресельного подъемника – 200 м, доступ к подъемнику возможен непосредственно с парковки отеля. APPARTMENTS IN LIVIGNO APPARTMENTS IN LIVIGNO Частные квартиры в районе г. Ливиньо, ближайшие - в 100 метрах от центра и от подъемника, самые удаленные - в 3 км. ALP WELLNESS HOTEL MOTA ALP WELLNESS HOTEL MOTA Ski-in - ski-out. Хороший СПА-центр. Лучшее предложение INTERMONTI INTERMONTI Отличный 4* отель с Wellness-центром. PARE PARE Идеально для лыжников-асов, ski-in/ski-out. GARNI DUC DE ROHAN GARNI DUC DE ROHAN Приятный и спокойный альпийский отель. VALTELLINA VALTELLINA Семейный отель с уютной, домашней атмосферой. CHALET VALLECHIARA CHALET VALLECHIARA Резиденция для семей и молодежных компаний. GARNI MOON GARNI MOON В отеле - только завтраки. MEETING MEETING Оздоровительный центр на территории отеля. LA PASTORELLA LA PASTORELLA В центре города, в пешеходной зоне. MARGHERITA MARGHERITA Семейный отель, находится в восточной части курорта, в 1 км от центра. ALEXANDER ALEXANDER До ближайшего подъемника - 150 м.

Комментарии