LION NOIR

LE REVE CHARMANT
LO SABOT


В отеле

декорированный деревом холл, ресторан, бар, пиано-бар, терраса-солярий, лифт, крытая парковка. Фитнес-центр: крытый подогреваемый бассейн, лежаки, сауна, тренажерный зал.

В номерах

  • душ, туалет;
  • фен,
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • мини-бар;
  • в некоторых номерах - балкон; 
  • в номерах на верхнем этаже мансардного типа.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню.

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемником.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Рядом с подъемником.

Описание отеля

Отель великолепно расположен в центре курорта, непосредственно у станции фуникулера Аоста-Пила, на котором можно спуститься вниз, в город Аосту, где много достопримечательностей, отличный шоппинг и веселая городская жизнь. 

Единственный на курорте отель с бассейном.


 

Цены на туры:


Località Pila – 11020 Gressan (AO)
На карте
Телефон: + 39 0165 521.704
Факс: + 39 0165 521.705
http://www.lionnoirhotel.com/
Свернуть

Другие отели Пила

LO SABOT LO SABOT Комплекс апартаментов в центре курорта, в 200 м от подъемника. CHALET DES ALPES CHALET DES ALPES Небольшой и уютный отель гордится панорамным видом на Monte Bianco и Cervino. CIEL BLEU CIEL BLEU Рекомендуем для бюджетного размещения, в том числе для групп. PLAN BOIS PLAN BOIS Симпатичный отель с сауной и тренажерным залом. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE В непосредственной близости от подъемников Chamolé и Baby Pila. CLUB VALTUR PILA CLUB VALTUR PILA Отель с бассейном и центром красоты рядом со склоном. LA CHANCE LA CHANCE Новый семейный эко-отель, с собственным СПА-центром. PRINTEMPS PRINTEMPS Отель на лесной опушке. TH PILA TH PILA TH Pila прямо с видом на горнолыжный курорт в центре Valle d'Aosta

Комментарии