CASTOR

BREITHORN
CHALET DU LYS


В отеле

32 номера; ресторан, бар, зал-гостиная, телевизионная комната, читальный зал, игровая комната, лифт, крытая парковка, Интернет.

В номерах

  • ванная комната, 
  • фен, 
  • телефон, 
  • телевизор.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню, овощной буфет. По воскресеньям - дегустационный ужин из традиционных продуктов области Валь-д`Аоста.

Удаленность от подъемников

В 250 метрах от фуникулера.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 250 метрах от фуникулера.

Описание отеля

Семейный отель в типично альпийском стиле с красивым, элегантным интерьером, расположен в центре поселка. При отеле собственный лыжный автобус. 

Цены на туры:


Route Ramey, 2, 11020 CHAMPOLUC (AO), Italia
На карте
Телефон: +39 0125 307117
Факс: +39 0125 308040
http://www.hotelcastor.eu/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Шамполюк

MEUBLE AYAS MEUBLE AYAS Очень симпатичный отель-шале, в 200 метрах от подъемника. HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ Шале для любителей уединенного отдыха.
BREITHORN BREITHORN Один из лучших отелей региона Валь-д`Аоста. LES COUPOLES LES COUPOLES Резиденция в большом парке, в 250 метрах от канатной дороги Crest. APARTAMENTS IN CHAMPOLUC APARTAMENTS IN CHAMPOLUC Анонимные апартаменты в центре поселка Шамполюк. RELAIS DES GLACIERS RELAIS DES GLACIERS Роскошная гостиница в альпийском стиле, лучшая на курорте. GENZIANELLA GENZIANELLA Спокойный отель всего в нескольких метрах от центра курорта. BELLEVUE BELLEVUE Семейный отель-шале в альпийском стиле в центре поселка. До подъемников — 250 метров. MASCOGNAZ MASCOGNAZ Горное шале на 7 номеров, на высоте 2000 метров. DE CHAMPOLUC DE CHAMPOLUC Уютный отель в стиле шале. LA ROUJA LA ROUJA Отель расположен в том же здании, что и отель Ayas (с отдельным входом) в центре городка.

Комментарии