DUFOUR APT

DUFOUR
FELIK RESIDENCE


В отеле

бар; таверна; ресторан; ТВ-салон; химчистка; автостоянка; массаж; сауна; тренажерный зал; уроки аэробики; настольный теннис.

В номерах

  • ванная комната (ванна/душ, фен); 
  • телевизор; 
  • сейф; 
  • оборудованная кухня; 
  • большинство номеров с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

проживающие в апартаментах могут заказать завтрак или питаться по системе полупансион (за дополнительную плату).

Услуги

для детей: 
  • игровая комната для детей; 
  • няня (по запросу, платно).

Хранение лыж

лыжное хранилище.

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемником Punta Jolanda.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Рядом с подъемником Punta Jolanda.

Описание отеля

Тихий, уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов. Построен в альпийском стиле, типичном для данного региона. Расположен в 200 метрах от городка Gressoney la Trinite. 

Цены на туры:


Località Edelboden Superiore, 34 - 11020 - Gressoney La Trinité - Aosta - Valle d'Aosta - Italia
На карте
Телефон: + 39 0125366139
Факс: + 39 0125 366264
http://www.hoteldufour.it/appartamenti.asp
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Грессоней

LA TRINITE LA TRINITE В 4 километрах от Gressoney La Trinité. RESIDENZA DEL SOLE RESIDENZA DEL SOLE Отличная резиденция с фитнес-центром и бассейном. NORDEND NORDEND Отель находится непосредственно у трасс, рядом с локальным подъемником. DUFOUR DUFOUR Уютный гостиничный комплекс, состоящий из отеля и апартаментов. DEI WALSER DEI WALSER Комфортабельная резиденция рядом с подъемником. DE GLETCHER DE GLETCHER Небольшой уютный семейный отель с оздоровительным центром. LO SCOIATTOLO LO SCOIATTOLO Номера и апартаменты, оздоровительный центр. CHALET DU LYS CHALET DU LYS Отличный отель и резиденция, в 150 м от горнолыжных склонов и подъемников. GRESSONEY GRESSONEY Небольшой уютный отель недалеко от подъёмников. FELIK RESIDENCE FELIK RESIDENCE Резиденция расположена в районе Staffal, в тихом и солнечном месте, всего в 3 минутах ходьбы от подъемников. RES. CHALET DU LYS RES. CHALET DU LYS 5 апартаментов. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля. MONBOSO MONBOSO В нескольких шагах от горнолыжного подъемника Staffal-Gabiet.

Комментарии