PRINTEMPS

PLAN BOIS
TH PILA


Описание отеля

Адрес: Loc. Pila 92, 11020 Gressan (Aosta)
Телефон: +39 (0) 165 521246
Факс: +39 (0) 165 521232


Отель Printemps предлагает превосходное обслуживание и гостеприимную атмосферу, является прекрасной отправной точкой на экскурсии и прогулки.

Отель расположен на краю Альпийского леса.

В отеле: 49 номеров; reception с удобным американским баром и игровым местом, факс, большой сейф на reception для хранения ценностей, ТВ комната на 40 человек, небольшой конференц-зал.

Спорт и развлечения: сауна (платно), небольшой хорошо оборудованный тренажерный зал, настольный теннис. Видео-комната и настольные игры.

В номере: ванная комната; телефон; фен; спутниковое ТВ.

Питание: ресторан с захватывающим видом на Mont Blanc предлагает местную, национальную и международную кухню, завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Пила

LO SABOT LO SABOT Комплекс апартаментов в центре курорта, в 200 м от подъемника. CHALET DES ALPES CHALET DES ALPES Небольшой и уютный отель гордится панорамным видом на Monte Bianco и Cervino. CIEL BLEU CIEL BLEU Рекомендуем для бюджетного размещения, в том числе для групп. LION NOIR LION NOIR Единственный на курорте отель с бассейном. PLAN BOIS PLAN BOIS Симпатичный отель с сауной и тренажерным залом. ETOILE DE NEIGE ETOILE DE NEIGE В непосредственной близости от подъемников Chamolé и Baby Pila. CLUB VALTUR PILA CLUB VALTUR PILA Отель с бассейном и центром красоты рядом со склоном. LA CHANCE LA CHANCE Новый семейный эко-отель, с собственным СПА-центром. TH PILA TH PILA TH Pila прямо с видом на горнолыжный курорт в центре Valle d'Aosta

Комментарии