ATHENA

APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS
AU ROND-POINT DES PISTES


В отеле

30 номеров, ресторан (предлагает традиционные блюда савойской кухни), оздоровительный центр (сауна, турецкая баня, джакузи), трансфер до подъемника, небольшой конференц-зал (вместимостью до 30 чел.), доступ в Интернет Wi-Fi (в лобби).

В отеле полностью запрещено курение.

В номерах

телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi, ванная комната (ванна или душ), балкон (не во всех номерах). Все номера оформлены в индивидуальном стиле. Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню. Есть вегетарианские блюда.

Удаленность от подъемников

10 мин. ходьбы, автобус от отеля

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00
10 мин. ходьбы, автобус от отеля

Описание отеля

Небольшой уютный отель расположен недалеко от центра курорта на берегу живописной горной речки, до подъемника L’Olimpe, ведущему к Мерибель, можно добраться пешком за 10 мин. или на автобусе. Рядом с отелем есть парк.

 В нескольких минутах ходьбы от отеля расположен большой комплекс термальными источниками - Grand Spa Des Alpes.

После катания на лыжах гости с удовольствием могут посетить сауну и джакузи.

Для поведения деловых встреч и семинаров в отеле есть небольшой конференц-зал.

Цены на туры:


BP48 - Au pont Rouge - 73571 Brides-les-Bains
На карте
Телефон: +33 (0)4 79 55 31 01
Факс: +33 (0)4 79 55 31 02
http://www.hotel-athena-brides.com/hiver/index.php
Свернуть

Другие отели Брид-ле-Бэн

RES. CYBELE RES. CYBELE Экономичное размещение. SAVOY SAVOY Отель рядом с термальным комплексом и подъемником. ALTIS-VAL VERT ALTIS-VAL VERT Уютный семейный отель с фитнес-центром в 100 м от подъемников. GRAND HOTEL DES THERMES GRAND HOTEL DES THERMES Отель рядом с Термальным центром и подъемником. AMELIE AMELIE В центре олимпийской деревни Брид-ле-Бен,в 150 м от водолечебницы и спа и в 150 м от канатной дороги. GOLF HOTEL GOLF HOTEL
RES. EURECA RES. EURECA Резиденция является одной из самых популярных на курорте. Хорошее соотношение цена-качество. LA VANOISE LA VANOISE RES. LE GRAND CHALET RES. LE GRAND CHALET Центральное расположение. APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS APARTMENTS IN BRIDES LES BAINS Частные апартаменты в пределах территории курорта. RES. CYBELE NEXITY RES. CYBELE NEXITY Резиденция недалеко от центра курорта и Термального комплекса.

Комментарии