ROYAL RIVIERA

RIVIERA MARRIOTT LA PORTE DE MONACO
SAINT GOTHARD


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: 3, Avenue Jean Monnet - 06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat
Телефон: +33 (0)4 93 76 31 00
Факс: +33(0)4 93 01 23 07

Отель Royal  Riviera входит в известную сеть отелей Leading Hotels of The World, расположен он в небольшом городке Cap Ferrat.
Будучи в прошлом обычной рыбацкой деревушкой, сегодня Сен Жан Кап Ферра является курортным местом для тех, кто любит спокойный комфортный отдых на берегу моря. Мыс, находящийся на самой южной точке, дал название всему полуострову.
Отель расположен в окружении роскошного сада, в вилле, которая была построена в начале века в стиле итальянского дворца и была предназначена для размещения в ней коллекций Баронессы Ротшильд.
Утопающие в солнечных лучах террасы, песчаный пляж, цветущий сад, бассейн - все это с утра до вечера в вашем распоряжении. Выходя их холла, в котором соседствуют элементы арт-деко с элементами древнегреческого стиля, вы попадаете в сад со средиземноморской растительностью.
Отель был реставрирован в 2002 году и сохранил гармонию цветов, отражающих южные пейзажи.

В отеле: 96 номеров и апартаментов, 79 из которых располагаются в главном здании. Все номера с видом на море и сады, обслуживание в номерах 24 часа в сутки; для проведения деловых встреч и торжеств в отеле обустроено несколько салонов и конференц-залов с самым современным оборудованием; парикмахерская, обмен валюты, служба доставки цветов. По просьбе клиентов консьерж может помочь организовать проводы в аэропорт, взять напрокат яхту или автомобиль.

В номере: ванная комната, отделанная мрамором; звукоизоляция, кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, Интернет, мини-бар, сейф, фен.

Питание: завтраки.

Сайт отеля

 

 

Цены на туры:





Другие отели Кап Ферра

GRAND HOTEL DU CAP FERRAT GRAND HOTEL DU CAP FERRAT Роскошный отель сети The Leading. Гармоничное соединение стиля Бель Эпок и новейших технологий.

Комментарии