GIRAGLIA

GARDEN BEACH
GOLDSTAR RESORT AND SUITES


Описание отеля

Адрес: Place du 14 Juin - 83310 Port Grimaud
Телефон: +33 (0)4 94 56 31 33
Факс:  +33 (0)4 94 56 33 77

Hotel Giraglia - очаровательный четырехзвездочный отель, расположенный на берегу моря, в центре местечка Порт Гримо (Port Grimaud), лежащего в 8 км от Сен-Тропе.
Порт Гримо часто называют "Венецией Прованса" - здесь можно увидеть живописные каналы и мосты, виллы и настоящие дворцы на сваях, а также бесконечное количество белоснежных яхт.
Отель имеет собственный пляж, где предлагаются различные виды водных развлечений.
Рядом  большой открытый  бассейн с  морской водой. В хорошую погоду гости обслуживаются на цветущей террасе у бассейна. В баре в вечернее время проводятся развлекательные программы.
Для проведения банкетов и деловых встреч в отеле предусмортен оборудованный конференц-зал Francois Spoerry площадью 81 кв.м., вмещающий до 70 человек.
В ресторане L'Amphitrite, располагающемся в цветущем саду у бассейна, гости могут насладиться блюдами из морепродуктов и других деликатесов средиземноморской кухни.
Для любителей активного отдыха: теннисные корты, гольф, верховая езда, водные виды спорта, рыбалка; экскурсии в Сен-Тропе и соседние старинные деревушки.

В отеле: 49 номеров (большинство с балконом или террасой), открытый бассейн с гидромассажем, частная парковка, депозитный сейф, кондиционеры, доступ в Интернет, круглосуточный ресепшн.
есть условия для людей с ограниченными возможностями.
разрешается содержание мелких домашних животных.

В номере: ванная комната, кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, радио, сейф и фен.
Типы номеров:
Marina View Room - номера с видом на лагуну,
Sea View Room - номера с видом на море,
De Luxe Room - номера большего размера,
Junior Suite - просторные номера с гостиным уголком,
Suite - роскошные номера, состоящие из спальни и гостиной.


Питание: завтраки.

Сайт отеля  


Другие отели Сен Тропе

RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ Прекрасная резиденция, роскошный парк в 25 гектаров - идеальное место для спокойного и комфортного отдыха. LE DOMAINE DE L'ASTRAGALE LE DOMAINE DE L'ASTRAGALE

Роскошный современный отель с безупречным сервисом и комфортом, всего в 200 метрах от моря.


LE BAOU RAMATUELLE LE BAOU RAMATUELLE Небольшой уютный отель для спокойного респектабельного отдыха. LA MANDARINE ST TROPEZ LA MANDARINE ST TROPEZ Отель в стиле провансальской деревушки, спокойный, комфортабельный отдых вдали от городской суеты. CHATEAU DE LA MESSARDIERE

Комментарии