REY JUAN CARLOS

OMM
VILLA DE LA REINA


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Av. Diagonal 661, 671, 08028 Barcelona, Spain
Телефон: +34 933 644 040

REY JUAN CARLOS расположен в центре Барселоны на главном проспекте Diagonal, всего в нескольких минутах ходьбы от магазинов, культурного и финансового центров.

В отеле: 433 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание гостей, 24-часовое обслуживание номеров, 4 бара, 4 ресторана, открытый бассейн, крытый бассейн, сады общей площадью 25.000 м2, спортзал, SPA-центр, 14 конференц-залов (оснащены современным оборудованием), бизнес-центр, фото/ксерокопирование, беспроводной доступ в Интернет, швейные услуги, услуги прачечной.

Бары и рестораны:

- The Garden Restaurant: предлагает блюда средиземноморской кухни, гости смогут насладиться напитками и закусками под открытым небом на террасе с видом на бассейн отеля.
- Ambigu Brunch: разнообразие блюд международной и национальной кухни.
- Polo Restaurant: гости отеля смогут попробовать как легкие закуски, так и сложные блюда международной или местной кухни.
- Aris Scotch Bar: отличное место, чтобы расслабиться и отдохнуть в компании своих друзей, за бокалом вина или коктейля.
- Lobby Bar: на 16-этаже, живая музыка каждый вечер.
- Fitness Bar: рядом с открытым бассейном, предлагает большой выбор сэндвичей и салатов, соков и минеральных вод.
- Pool Bar: возле бассейна, идеальное место для неофициальных встреч в будние дни, а по выходным гостям отеля предложат барбекю.

В номере:  ванна/душ, WC, фен, халат, тапочки, климат-контроль, кабельное/спутниковое ТВ, радио, мини-бар, телефон, доставка международной прессы, беспроводной доступ в Интернет, сейф.

Типы номеров:

- Superior Room: 30m2, номера данной категории расположены, начиная с 9 этажа.
- Standard Room: 30m2, номера данной категории расположены, начиная с 9 этажа, радио.
- Executive Room: 30m2, номера данной категории расположены на 12-м этаже с великолепным видом на Барселону, радио.
- Junior Suite: 60m2, прекрасный вид на Барселону, большая гостиная с элегантной и удобной мебелью, спальня,  радио.
- Deluxe Suite: 70m2, вид на Барселону, элегантная прихожая, большая гостиная с стильной мебелью, 2 спальни, одна с двуспальной кроватью и другая с двумя односпальными кроватями, ванна/душ, WC, фен, халат, тапочки, климат-контроль, кабельное/спутниковое ТВ, радио, телефон, мини-бар, доставка международной прессы, беспроводной доступ в Интернет, сейф.
- Presidential Suite: 120m2, номера данной категории расположены на 14-м этаже, вид на Барселону, гостиная, небольшая кухня, большая спальня, радио, телефон.
- Royal Suite: 450m2, расположен на самом верхнем этаже отеля; гостиная, 3 спальни с видом на Барселону, имеет выход к частному лифту с прямым доступом к лобби, доступ к частной автостоянке.
- Royal Suite Diagonal: 250m2, прекрасный вид на Diagonal Avenue, гостиная, две спальни, радио.
- Royal Suite Polo: 200m2, основным отличием этого номера является зал заседаний, с возможностью рамещения до 10 человек, а также великолепный рояль, в основной спальне имеется гардеробная, потрясающий вид на Барселону из мраморной ванной комнаты, радио.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

Цены на туры:






Комментарии