GRAND HOTEL PORTOROZ

GRAND HOTEL METROPOL
HISTRION

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Первоклассные услуги и традиционное средиземноморское гостеприимство всего в нескольких шагах от моря.

В отеле

  • 148 двухместных номеров, 
  • 7 номеров-люкс, 
  • 32 одноместных номера и 7 апартаментов, 
  • 2 ресторана, 
  • бар, 
  • кафе-бар, 
  • СПА и Велнес LifeClass, 
  • организация свадеб и банкетов.          
Возможно размещение с домашними животными (собаками маленького размера). 

Рестораны и бары:    
    
- ресторан "Адрия" - завтраки, обеды и ужины в виде шведского стола с широким выбором салатов, закусок, главных блюд и десертов.  
- ресторан "Медитеран"- кулинарные мастера ресторана готовят изысканные блюда, переплетенные со средиземноморским характером и игривым ароматом специй средиземноморской кулинарии.  
- бар "Портобар" - всех, кто любит общаться под хороший коктейль или французский коньяк, в холле отеля ждет "Портобар". 
- кафе-бар "Кафе Централь" - в течение дня предлагает свежие десерты и мороженое из собственной кондитерской, а по вечерам - приятные развлечения. 

Термы & Веллнесс LifeClass - это центр с самыми совершенными термальными, лечебными и веллнесс предложениями в Европе. Единтвенные Термы по использованию пяти локальных природных лечебных факторов: солинская грязь – фанго, сланица – Аква Мадре, средиземноморский климат, морская и термоминеральная вода. 

- "Вай Тай" - в храме хорошего самочувствия "Вай Тай", центре традиционного тайского массажа и естественным уходом за лицом и телом, вы можете выбрать программы для расслабления и хорошего самочувствия, которые будут осуществлять тайские специалисты. 
- "Шакти Центр Аюрведы" - предлагаем традиционные аюрведические терапии и процедуры. Осуществляют их сертифицированные терапевты из Индии и профессиональные терапевты аюрведы, получившие свои знания от индийских специалистов с многолетним опытом. 
- "Талассо Центр" - услуги, которые несут в себе отражение моря – терапевтические, расслабляющие программы и программы для красоты включают в себя ванны и обертывания с сланицей, морской водой, солинской грязью, морской солью и водорослями, а также различные массажи. 
- Медицинский и физиотерапевтический центр - является известным словенским природным курортом. Оздоровительный центр, центр красоты и хорошего самочувствия в которых слились воедино многолетняя традиция талассотерапии с современными медицинскими знаниями. 
- "Парк Саун" по своим исключительно разнообразным и богатым предложениям единственный в Европе. Среди его основных особенностей считаются ледянная пещера и солевая сауна, в которой используем соль из Сечовельских солин. 
- Центр красоты - к вашим услугам современнейшие программы для лица и тела. Позвольте себе уход за лицом, педикюр, маникюр и расслабляющие массажи или процедуры, которые помогают устранить целлюлит и корректировать фигуру. 
- Бассейны - полное расслабление позволяет плавание или просто ленивое лежание в бассейнах с подогретой морской водой и в бассейнах с термоминеральной водой, где вы будете наслаждаться подводными массажами, водопадами и джакузи или же в тишине настоящей скалистой пещеры. 
- Пилатес, кинезис, аэробика - в новом центре Пилатес - LifeClass в Портороже холистические услуги предназначены упражнениям для тела и ума. Определенные движения на тренажерах Кинезис с аэробными паузами и музыкой предлагают также полную интенсивную тренировку. 
- Фитнес-зал - помещение с современным оборудование и квалифицированным персоналом доступны для всех, кто желает позаботиться о здоровье и красоте своего тела. 

В номерах

кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое телевидение, радио, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (не во всех номерах). 

Все номера элегантны, с ноткой Средиземноморья и современно оборудованы.  Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак, обед и ужин в виде шведского стола с широким выбором салатов, закусок, главных блюд и десертов

Пляж

Mедуза, пляж отелей LifeClass является одним из самых красивых и самых эксклюзивных пляжей на Адриатическом побережье. Он отличается своим превосходным дизайном и высоким уровнем предложений и услуг. Пляж выложен белым камнем Истры, края которого сливаются с голубизной моря и свежим образом ландшафтных газонов. В теньке природы находится бар Life on the Beach, в котором гости могут выбрать ежедневно свежие летние салаты и закуски, свежие фрукты, превосходный выбор мороженого, в том числе разнообразные освежающие напитки и благородные напитки. Пляж находится в непосредственной близости от отелей, вдоль променада в центре Порторожа с исключительно красивым месторасположением в Пиранском заливе и предлагает гостям два вида комфорта: Пляжная часть Медуза Эксклюзив***** предназначена гостям пятизвездочных отелей LifeClass, её предложения уже включают в себя пользование шезлонгами, пляжными зонтами, полотенцами и превосходное обслуживание.

Описание лечения в отеле

Лечебные, оздоровительные, СПА и Велнесс процедуры проводятся в Terme &amp; Wellness LifeClass с использованием местных природных факторов:  <br /> • Солеварных грязей (фанго) – обогащенный солями итальянский ил, который содержит минералы очень высокой концентрации, большое количество планктона и микро водорослей;  <br /> • Соленой воды (солевой раствор) – высококонцентрированная сульфатная вода - натуральный лечебный продукт, богатый бромом, йодом, магнезией и серой, а по насыщенности опережающий подобные соляные растворы из горячих источников и источников морского происхождения;  <br /> • Морской воды – источник жизни, равновесия и жизненной энергии, применяется в холодных и теплых морских ваннах в комбинации с другими лечебными процедурами;  <br /> • Термоминеральной воды, являющаяся натрий-хлористой гипотермой, сохраняющей серу и флуориды.  <br /> • Морского климата, положительно влияющего на наше самочувствие, расслабляющего и укрепляющего тело и увеличивающего сопротивляемость организма.  <br /> <br /> Все перечисленные факторы отличаются высоким содержанием целебных элементов, разнообразием и широким спектром лечебного воздействия. В предложение термального и талассо терапевтического центра, кроме традиционного использования перечисленных природных факторов лечения, входят и современные медицинские методы диагностики, профилактические и оздоровительные программы Медицинско-физиотерапевтического центра, специальные программы Аюрведа-центра и Центра красоты.  <br /> <br /> Tермальный комплекс Terme &amp; Wellness LifeClass занимает площадь 7.500 кв. м и расположен рядом с отелем Grand Hotel Portoroz и состоит из:  <br /> - Талассо-терапевтического центра, который включает в себя современный комплекс закрытых бассейнов с термоминеральной водой (особенность бассейнов - химический состав термоминеральной воды, которая вытекает из скважины глубиной 705 м и имеет природную температуру 23°С) и бассейнов с подогретой до 30°С морской водой общей площадью 700 кв.м. Два внутренних плавательных бассейна, один детский и два массажных бассейна (джакузи с температурой воды - 36°С) в теплые месяцы соединяются с внешним плавательным бассейном, расположенным на большой солнечной террасе с видом на море.  <br />
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
в 50 метрах.
SPA

Описание отеля

Отель с эксклюзивным предложением и комфортом 5*, расположен в самом центре Порторожа всего в нескольких шагах от моря. Отличается традиционным средиземноморским гостеприимством и вниманием к деталям, а также оригинальностью первоклассных услуг. 

Отель расположен на побережье в 50 метрах от песчаного пляжа в центре курортного городка Порторож в непосредственной близости от развлекательных и торговых центров. 

Отель входит в отельную цепочку LifeClass Resorts. Комплекс LifeClass Resort состоит из шести отелей: Grand Hotel Portoroz, Apollo, Mirna, Neptun, Slovenija, Riviera и термального комплекса Terme & Wellness LifeClass. Отели соединены крытыми переходами с комплексом бассейнов и wellness-центром. В состав комплекса входят крытые бассейны с подогревом морской и термальной водой. 

LifeClass Resort – это составная часть первой словенской гостиничной международной сети LifeClass Hotels & Resorts. Комплекс расположен в центре Порторожа в непосредственной близости от моря. Фешенебельный комплекс LifeClass предлагает к услугам гостей различные рестораны, бары, кафе, пляж с рестораном, современный конгресс-центр, замечательную курортную wellness программу красоты, здоровья и хорошего самочувствия, торговый центр с газетным киоском, почтой, аптекой, парикмахерским салоном, rent-a-car агентство, а также рядом модных бутиков, двумя гаражами и автостоянкой. Подробнее о «Life Class»

Цены на туры:


Obala 33, 6320 Portorož - Portorose
На карте
Телефон: +386 (0)5 692 59 08
Факс: +386 (0)5 692 90 03
http://www.lifeclass.net/ru/hotels/grand-hotel-portoroz
Свернуть

Другие отели Порторож

NEPTUN NEPTUN Отличный вариант для семейного отдыха. RIVIERA RIVIERA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". APPOLLO APPOLLO Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". BARBARA BARBARA Гости отеля могут пользоваться инфраструктурой отелей Hotel Metropol и Lucija. Отлично подходит для проведения семейных каникул. SLOVENIJA SLOVENIJA Отель расположен на побережье в 20 метрах от пляжа. GRAND BERNARDIN GRAND BERNARDIN GRAND HOTEL METROPOL GRAND HOTEL METROPOL Поблизости от отеля находится Гранд-казино "Порторож". HISTRION HISTRION Отель расположен на первой линии побережья. ROZA ROZA Отель хорошо подходит для семейного отдыха. Гости могут пользоваться инфраструктурой отеля Hotel Metropol. MIRNA MIRNA Входит в сеть СПА-отелей "LifeClass". VILE PARK VILE PARK Отель является частью гостиничного комплекса St. Bernardin, предлагающего широкий спектр услуг. LUCIJA LUCIJA В непосредственной близости от променада и открытых бассейнов "Metropol Resort". KEMPINSKI PALACE KEMPINSKI PALACE Роскошный отель с традициями первоклассного сервиса. VILA PIRANESI VILA PIRANESI Комфортабельные апартаменты в городе-музее Пиран. VILLA BARKA VILLA BARKA Комплекс апартаментов с бассейном, СПА-центром и ресторанами.

Комментарии