TRAMONTO D`ORO

SANTA LUCIA
VILLA FRANCA


Описание отеля

Адрес: Via G. Capriglione, 119 - 84010 - Praiano (SA)
Teлефон: + 39 089874955
Факс: + 39 089874670


Комфортабельный семейный отель TRAMONTO D`ORO расположен в городке Праяно, находящимся между Амальфи и Позитано, в центре города, в тихом и спокойном месте. Свое название, буквально переводящееся как "Золотой Закат", отель получил от великолепных закатов, любоваться которыми можно не только из окон отеля, но и с просторной террасы и с крыши, где расположен бассейн.

Отель TRAMONTO D`ORO построен в типично средиземноморском стиле. История отеля началась в 1952 году, когда Донато Эспозито открыл бар с одноименным названием, позже ставший рестораном, а еще позднее отелем. Уже более 50 лет отель находится под управлением семьи Эспозито, которая стремится создать для гостей все условия для комфортабельного пребывания, улучшить качество и расширить спектр услуг, каждый год в отеле проводятся обновления.

TRAMONTO D`ORO имеет сертификат системы экологического менеджмента.

В 4 км от Позитано, в 9 км от Амальфи, в 18 км от Сорренто, в 12 км от Равелло, в 60 км от Наполи, в 34 км от Помпеи, в 33 км от Салерно.

В отеле: 40 номеров, ресторан (предлагает блюда местной кухни, а также диетические меню: для детей, вегетарианцев), зал для завтраков, большой открытый бассейн на крыше отеля (открыт с мая по октябрь, в зависимости от погоды), закусочная Peppe (расположена на крыше отеля рядом с бассейном, предлагает напитки, закуски и легкие обеды), зал для проведения различных мероприятий (свадьб, обедов, банкетов, а также небольших встреч и конференций), тренажерный зал (с оборудованием Technogym), турецкая баня, сауна, услуги консьержа.

Пляж: в нескольких шагах от отеля пляж Gavitella, до другого дляжа Le Praia можно добраться используя shuttle service.

В номере:
кондиционер с индивидуальным управлением/отопление, телевизор, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен). В оформлении ванных комнат использована ручная роспись. Большинство номеров имеют вид на море.

Типы номеров:

- Standard Rooms - без вида на море,
- Superior Rooms - все с видом на море, есть балкон или терраса,
- De Luxe Rooms - просторные номера, все с балконом и видом на море, в некоторых номерах есть джакузи.

Схема расположения отеля

Сайт отеля


Другие отели Праяно

ALFONSO A MARE ALFONSO A MARE

Комментарии