LE DOMAINE DE L'ASTRAGALE

LE DOMAINE D'AZUR ET TAHITI PARK
LE GRAND CAP


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Chemin de  la Gassine - 83580 Gassin/Saint Tropez
Телефон: +33 (0)4 94 97 48 98
Факс: +33 (0)4 94 97 16 01

Le Domaine de L'Astragale - современный роскошный отель, расположенный всего в 800 метрах от порта Сен-Тропе и 200 метрах от побережья. Отель находится в тихом и спокойном месте, окруженном средиземноморским парком площадью около 15 000 кв.м.
Ресторан отеля Le Carpaccio предлагает гастрономические блюда итало-прованской кухни, которые сервируются у бассейна или в красивом столовом зале.
В 200 метрах от отеля, на берегу залива Сен-Тропе, расположен частный пляж, на территории которого находится пляжный ресторан La Bouillabaisse, специализирующийся на блюдах прованской кухни, а также бар и дайвинг-клуб.
В вечернее время гости могут принять участие в развлекательной программе, которая организуется в баре или в районе плавательного бассейна. Кроме того, отель располагает двумя катерами, вмещающими до 12 человек.
Для проведения небольших семинаров предназначен полностью оборудованный конференц-зал, способный вместить до 25 человек.  

В отеле: 34 номера, рестораны, бар, конференц-зал, два частных открытых бассейна, теннисный корт, частный пляж (200 метров от отеля), автомобильная стоянка, два катера, круглосуточное обслуживание номеров.

В номере: ванная комната, кондиционер, звукоизоляция, спутниковое телевидение, прямая телефонная линия, мини-бар, персональный сейф, балкон или терраса.
Все номера категории Suites одинаковы по площади (70-75 кв.м.), но различаются по дизайну. Они состоят из спальной комнаты, гостиного зала с диваном, ванной комнаты с двумя раковинами, ванной и душем и отдельного туалета.
Один номер - для гостей с ограниченными физическими возможностями.

Питание: завтраки.

Сайт отеля  

Цены на туры:





Другие отели Сен Тропе

RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ RES. LES RESTANQUES DU GOLFE DE SAINT-TROPEZ Прекрасная резиденция, роскошный парк в 25 гектаров - идеальное место для спокойного и комфортного отдыха. GIRAGLIA GIRAGLIA Очаровательный небольшой отель с прекрасным сервисом и частным пляжем. LE BAOU RAMATUELLE LE BAOU RAMATUELLE Небольшой уютный отель для спокойного респектабельного отдыха. LA MANDARINE ST TROPEZ LA MANDARINE ST TROPEZ Отель в стиле провансальской деревушки, спокойный, комфортабельный отдых вдали от городской суеты. CHATEAU DE LA MESSARDIERE

Комментарии