RINELA BEACH

NANA BEACH


Описание отеля

Адрес: Kokkini Hani Heraclio, 71500
Teлефон: + 30 2810 761713
Факс: + 30 2810 761796


Отель Rinela Beach находится восточнее международного аэропорта г. Ираклион, в деревушке Коккини Хани, на прекрасном песчаном пляже, и состоит из комплекса бунгало и номеров VIP.

Архитектура этого симпатичного гостиничного комплекса сочетает в себе традиционный греческий стиль с элементами современности. Отель работает по программе "Все включено".

Отель Rinela Beach открыт с апреля по октябрь.

Отель расположен в 12 км от г. Ираклион, в 10 км от аэропорта Ираклион, в 11 км от порта Ираклион.

В отеле: 440 номеров различных категорий, основной ресторан, таверна на пляже (с греческой и итальянской кухней), китайский ресторан, 2 бара у бассейна, кофейня, бар на пляже, ресторан для детей (высокие стульчики в ресторане), 2 бассейна с морской водой с двумя водными горками, детский бассейн, парикмахерская, салон красоты, мини-маркет, ювелирный и сувенирный магазины, химчистка, прачечная, конференц-зал (на 150 человек), комната отдыха с телевизором, зал для игры в карты, детская площадка, детский клуб, услуги няни (по запросу), мини-клуб (3-12 лет), игровые автоматы, аренда автомобилей.

Спорт и развлечения: 2 теннисных корта, настольный теннис, центр водных видов спорта, аэробика, волейбол, бильярд, развлекательные программы, анимация (греческие вечера с живой музыкой), дискотека.

Пляж: песчаный, зонтики, лежаки и пляжные полотенца - бесплатно.

В номере: кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен, банные халаты, тапочки, банные принадлежности), телефон, мини-бар, спутниковое телевидение (с международными каналами), радио, балкон или терраса, сейф (платно), пляжные полотенца, обслуживание номеров (07:00 - 24:00). 

Сайт отеля на русском языке


Другие отели Коккини Хани

KNOSSOS BEACH CLUB KNOSSOS BEACH CLUB

Комментарии