ST.REGIS

SOFITEL HYLAND
SWAN


Описание отеля

Адрес: 889 Dong Fang Road, Pudong, Shanghai 200122
Телефон: (8621) 5050 4567

Сочетание классического стиля и роскоши с современными технологиями и комфортом. Входит в рейтинг "100 лучших отелей мира", "25 лучших отелей Азии", обладатель многих престижных наград в области отельного бизнеса. Расположен в коммерческом районе Pudong, в 15 минутах езды от набережной Вайтань и 15 минутах езды до Shanghai New International Expo Center.

В отеле: 318 комфортабельных номеров и Suites, оформленных в современном стиле; 3 ресторана, 2 бара; 10 конференц-залов (от 20 до 400 мест), величественный банкетный зал Astor Ballroom, бизнес-центр; большой крытый бассейн, тренажерный зал, сауна, салон красоты, джакузи, открытый теннисный корт, фитнес-центре отеля массажные и СПА-процедуры.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми и кабельными каналами, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, персональный сейф, холодильник, фен, набор для приготовления чая/кофе.

Питание: утонченная современная итальянская кухня в Daniels, блюда интернациональной кухни в Saints International (24 часа), изысканная южно-китайская кухня в Carrianna Chinese.

Сайт отеля

 



Комментарии