CANDIA PARK VILLAGE

BLUE PALACE RESORT & SPA
DOMES OF ELOUNDA ALL SUITES & VILLAS HOTEL


Описание отеля

Адрес: Agios Nikolaos, 72100 Crete, Greece
Телефон: + 30 28410 26811,
Факс: + 30 28410 22367


Комплекс CANDIA PARK VILLAGE - это идеальное место для отдыха всей семьей или вдвоем. Он построен в стиле традиционной критской деревни и расположен на побережье. Отсюда открывается прекрасный вид на залив Мирабелло и лазурное море.

Пышные сады, разбитые с большим вкусом, атмосфера живописной критской деревни в сочетании с эффективным и дружелюбным обслуживанием отражают критское гостеприимство.

Отель расположен между городками Агиос Николаос (3,5 км) и Элунда (5 км), в 65 км от аэропорта Ираклион.

В отеле: 222 номера (20 апартаментов-студий, 138 стандартных апартаментов, 28 апартаментов-люкс, 4 сьюта с видом на море и 32 сьюта у моря), центральный ресторан, ресторан и бар у бассейна, бар, 2 бассейна с морской водой и пресной водой, джакузи, греческое кафе, Интернет-бар, супермаркет и сувенирная лавка, прачечная, самообслуживание. Детский клуб (4-12 лет), квалифицированный многоязычный персонал, игровые площадки, детский бассейн, детское меню, няня (по запросу), ежедневная анимационная программа, 2 теннисных корта с освещением, настольный теннис, волейбол, баскетбол, парусный спорт, центр подводного плавания, водные виды спорта.

Пляж песчаный при гостинице, лежаки и зонты – бесплатно.

В номере: отдельная спальня, гостиная, индивидуальные терраса или балкон, возможность приготовления пищи: оборудованная и укомплектованная необходимыми принадлежностями кухня, розетка для подключения к Интернету, сейф (только в сьютах), высокие стульчики для малышей, детские кроватки, ванны для малышей, кондиционирование воздуха и отопление с индивидуальным управлением, ТВ с местными и спутниковыми каналами (только в сьютах у моря и с видом на море).

Типы номеров:

- Standard apartments (40 кв.м.): кухонный уголок, кондиционер с дистанционным управлением/отопление, спутниковое телевидение, музыка, прямой телефон, кофеварка, ванная комната (ванна), фен, балкон/терраса, вид на море. Возможно размещение до 4 человек.
- Superior apartments (60 кв.м.): ванная комната (вход из спальни и из зала), кухонный уголок. Возможно размещение 6 человек.
- Sea Front Suites (40 кв.м.): расположены на 1 линии у кромки воды с панорамным видом на залив Мирабелло. Ванная комната (вход из спальни и из зала), кухонный уголок, электрический чайник, сейф, весы, банные халаты, два кресла на балконе.

Питание: завтрак – шведский стол, возможен полупансион.

Сайт отеля


Другие отели Агиос Николаос

ST. NICOLAS BAY ST. NICOLAS BAY

Комментарии