DOMINA PARKHOTEL

DER KLEINE PRINZ BADEN-BADEN
DORIN HOTEL PALLAS


Описание отеля

Адрес: Kurhausstrasse, 28, 55543 Bad Kreuznach, Germany
Телефон
: +49 (0)671 802 496
Факс: +49 (0)671 802 163

Domina Hotel, Kurhaus & Conference Park находится в элегантном здании, построенном в 1913 году. Отель расположен среди садов СПА Бад Креузнах, на острове посередине реки Хах. Термальные источники Бадерхаус, с оздоровительным центром и салоном красоты,находятся прямо напротив отеля. Благодаря целебным свойствам минеральных источников, город считается одним из самых прекрасных курортов Германии.

Отель расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города и "Яичного Рынка" в самом сердце старого города.

В отеле: 120 комфортабельных номеров, включая 6 сьютов с видом на парк; ресторан бар, музыкальные салоны, мультиязычный персонал, хранение багажа, обслуживание номеров – ограниченное по времени, обслуживание номеров – специальное меню, прачечная, депозитный сейф (на стойке регистрации), парковка. аренда автомобилей, вызов такси, салон красоты, обмен валюты бесплатная газета.

Велнес: постояльцам отеля предоставляется свободный доступ и соединенные в отелем термальные источники Крусения Термен (Crucenia Termen) и в сауну отеля. Также гости могут по специальному тарифу посетить курорт Бадерхаус СПА (Baederhaus SPA), который расположен напротив отеля. В нашем отеле также есть салон красоты, идеальное место, чтобы расслабиться и побаловать себя.

Baderhaus будет закрыт с 27 июня до 10 июля 2011 года, а так же 24, 25 и 31 декабря 2011. Crucenia thermen будут закрыты с 11 июля до 18 сентября 2011 года Ванна Crucenia thermal не закрывается, сладкий водный бассейн открыт и термальные водные бассейны закрыты. Доступ ограничен.

В номере: ванна/душ, туалет; сейф, спутниковое телевидение, телефон и беспроводной Интернет. Многие номера имеют балкон или террасу.

Типы номеров:

Стандартные номера - площадью 20-24 квадратных метров с одной двуспальной или двумя кроватями выходят окнами на тихий внутренний двор или в город. Кроме самых современных удобств, гости могут воспользоваться высокоскоростным интернет-соединением, телефоном и факсом. По запросу отель предоставляет номера для некурящих.

Номера Супериор - площадью 24-28 квадратных метров с одной двуспальной или двумя кроватями в большинстве своем имеют балкон с видом в сад, тихий внутренний двор или в город. Кроме самых современных удобств, гости могут воспользоваться высокоскоростным интернет-соединением, телефоном и факсом. По запросу отель предоставляет номера для некурящих.

Номера Сьют - площадью до 71 квадратных метра состоят из спальни с двумя кроватями, отдельной гостиной с диваном, в большинстве своем выходят на балкон с видом в сад или в город. Кроме самых современных удобств, гости могут воспользоваться высокоскоростным интернет-соединением, телефоном и факсом. Нашим гостям также предлагаются купальный халат, шлепанцы и ежедневная газета. По запросу отель предоставляет номера для некурящих.

Питание: расположенный на террасе с видом на парк, ресторан великолепно сочетает местные гастрономические традиции с изысками интернациональной кухни, также в ресторане сервируется завтрак с богатым выбором шведского стола. Бар отеля предлагает широкий выбор закусок и напитков.

Сайт отеля



Комментарии