IMPERO

GRAND HOTEL SAVOIA
MAJONI


Описание отеля

Адрес: Via C. Battisti, 66 32043 Cortina d'Ampezzo BL
Телефон: + 39 04364246
Факс: + 39 04364248


Отель IMPERO с 1938 года принадлежит семье Ghedina. Семейный отель - это прежде всего совершенный пример местного гостеприимства.

В отеле с любовью отражен дух национальной архитектуры и это позволяет проникнуться настоящей атмосферой природного курорта.

Отель IMPERO расположен недалеко от подъемников, в 160 км. от аэропорта Marco Polo, INNSBRUCK - 165 км.

В отеле: 32 номера, ресторан и пиццерия (находятся недалеко от отеля), закусочная (где можно и позавтракать), бар с камином(предлагает большой выбор итальянских вин) , оздоровительный центр с сауной, лифт, сейф, ski deposit, парк, автобус, джакузи, тренажерный зал, солярий, парковка.

В номере: ванна/душ, телефон, спутниковое телевидение, многие номера имеют балкон.

Сайт отеля

 

 

 


Другие отели Кортина Д'Ампеццо

GRAND HOTEL SAVOIA GRAND HOTEL SAVOIA Фешенебельный отель в пешеходной зоне. MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL MIRAMONTI MAJESTIC GRAND HOTEL Исторический отель с собственным шаттл-сервисом. CRISTALLO CRISTALLO Роскошный отель с бассейном. FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT FALORIA MOUNTAIN SPA RESORT Уютный романтический отель. SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) SPORT HOTEL CORTINA (ex. BARISETTI) Отель рядом с подъемником. MAJONI MAJONI Остановка лыжного автобуса непосредственно около отеля. BELLE VUE BELLE VUE Один из лучших отелей курорта рядом с остановкой лыжного автобуса. CONCORDIA PARC CONCORDIA PARC Отель в центре недалеко от подъемника. AQUILA AQUILA Небольшой отель в центре Cortina d'Ampezzo, недалеко от подъемников.
EUROPA EUROPA Отель в высоком стиле. VILLA ARGENTINA VILLA ARGENTINA Прекрасный отель в стороне от курорта. DOMINA HOME ALASKA DOMINA HOME ALASKA Отель идеально подходит для отдыха на самом популярном курорте Доломитовых Альп – в Кортина д`Ампеццо. ANCORA ANCORA Отель на центральной улице. CORNELIO CORNELIO Семейный отель в стиле блестящих 50-х, ресторан с блюдами от шефа. MENARDI MENARDI Отличный отель в шаговой доступности от центра. MIRAGE CORTINA MIRAGE CORTINA Прекрасный отель с бассейном в тихом месте. CORONA CORONA Отель с традициями в панорамном месте. COLUMBIA COLUMBIA Небольшой семейный отель DES ALPES DES ALPES Рядом беговая лыжня, остановка лыжного автобуса. MEUBLE’ ROYAL MEUBLE’ ROYAL Отель рядом с торговым центром.

Комментарии