CHINA WORLD

CENTRAL
GLOBELINK


Описание отеля

Адрес: 1 Jianguomenwai Dajie, Chaoyang Dist., Beijing 100004
Телефон: (8610) 6505 2266, факс: (8610) 6505 0828 

Роскошный отель престижной сети Shangri-La, полностью реконструированный в 2003 году. Здесь останавливаются лидеры зарубежных стран и мировые знаменитости. Расположен на пересечении центральной улицы Цзянгомэнвай и восточной части 3-го транспортного кольца, в зоне Международного Торгово-Выставочного центра, в 15 минутах езды от Запретного города.

В отеле: 716 номеров и Suites; 4 ресторана, 3 бара;  конференц-залы, оснащенные современной аудио- и видео-техникой и системами синхронного перевода (2000 мест), величественный Grand Ballroom (до 800 посетителей); крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал с отдельными залами для занятия аэробикой и гимнастикой, теннисные и сквош-корты, симуляторы игры в гольф, сауна, джакузи, массажые кабинеты, комната с барокамерой, салон красоты, парикмахерская, магазины и бутики, заказ лимузинов.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, высокоскоростной доступ в Интернет, мини-бар, холодильник, персональный сейф, фен, набор для приготовления чая/кофе. Все номера отличаются роскошной отделкой и украшены предметами и картинами современного искусства Азии.

Питание: современная европейская кухня в Aria; китайская кухня в Summer Palace; японская кухня в Nadaman и интернациональная кухня в a la carte Scene a Cafe.

Сайт отеля



Комментарии