VITZNAUERHOF VITALRESORT

VILLA TOSCANE
WALDSTAETTERHOF


В отеле

  • 53 стильных номера и люкса, 
  • 3 ресторана с уникальным видом на озеро (один из них Sens, был удостоен 15 баллов GaultMillau), бар, 
  • СПА-центр MedinWell SPA,
  •  услуги по организации свадебных торжеств, 
  • прокат спортивного оборудования,
  •  кулинарные классы с шеф-поваром (занятия проходят на главной кухне ресторана Inspiration (количество участников – 6-12 человек)),
  • 2 современно оснащенных зала для банкетов и заседаний (максимальной вместимостью 120 человек).

В номерах

  • телевизор, CD-проигрыватель, телефон, доступ в Интернет Wi-Fi,
  • сейф, мини-бар, кофеварка Nespresso;
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки, туалетные принадлежности Chopard);
  • начиная с номеров категории Junior Suite: игровая приставка; в ванной комнате – роскошные туалетные принадлежности Molton Brown. 
Номера оформлены в лаконичном стиле; в декоре преобладают дорогостоящие экологические материалы и натуральный текстиль; из окон или меблированных балконов/террас открываются виды на Люцернское озеро или гору Риги. Посмотреть типы номеров

Услуги

СПА-центр площадью 900 м2, имеет 2 основные части: Medin SPA и Well SPA, а также открытую джакузи, сауну, парную и гостиную для релаксации. Medin SPA предлагает оздоровительный спектр услуг, начиная с медицинского обследования и дерматологических процедур до составления индивидуальных программ по оптимальному образу жизни и диетических рекомендаций. Также в Medin SPA возможны услуги специалиста по пластической хирургии. Well SPA посвящен уходу за внешностью: представлены разнообразные виды массажей; процедуры для кожи лица и тела (маски, скрабы, обертывания); косметические услуги (маникюр, педикюр); специальные комплексы для женщин, мужчин и пар. Опытные СПА-терапевты MedinWell SPA используют эксклюзивную продукцию бренда FILORGA (Франция) и высокоэффективные косметические линии, разработанные в Швейцарии. Также в Hotel Vitznauerhof Vitalresort открыт современно оборудованный оздоровительный центр с классами фитнеса, аэробики и пилатес (предлагаются услуги личного тренера).
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Очаровательной пятизвездочный отель VITZNAUERHOF VITALRESORT расположен непосредственно на южном склоне горы Риги на берегу озера Люцерн. Отель был построен в 1901 году и уже с момента своего открытия получил репутацию первоклассного отеля. В свое время здесь останавливались литератор Герман Гессе, композитор Рихард Штраус и другие европейские знаменитости, а принцесса Джина из княжества Лихтенштейн предпочитала занимать целый этаж. 

Спустя 100 лет этот уникальный отель-бутик прошел полную реновацию и в мае 2010 года вновь распахнул двери для гостей. 

Цены на туры:


Телефон: + 41 41 399 77 77 http://www.vitznauerhof.ch/intro.php
Свернуть

Другие отели Фитцнау

FLORA ALPINA FLORA ALPINA В тихом месте на берегу озера, сауна с выходом в озеро. PARK HOTEL VITZNAU PARK HOTEL VITZNAU Роскошный отель на берегу озера.

Комментарии