ALL SUITE HOTEL ISTRA

AI PINI MEDULIN RESORT
ALLEGRO


Описание отеля

Адрес: St.Andrew`s Island - S. Andrea, HR - 52210 Ровинь, Хорватия
Телефон
: +385 52 802 500
Факс: +385 52 813 484

Отель расположен в верхней части острова Св.Андрея, одного из самых красивых в Ровиньском архипелаге, в непосредственной близости от отеля Istra.

В отеле: 32 номера; на территории отелей Istra и All Suite Istra - тематические рестораны с террасами, бары; крытый и два открытых бассейна, два открытых детских бассейна, оздоровительный центр Otok WellnessЮ фитнес зал; анимационная программа; детские клубы - для малышей от 0 до 4 лет, для детей от 4 до 11 лет, для подростков от 12 до 18 лет; детские дискотеки, детская игровая площадка, большой шахматный корт, пинг-понг, дротики, тир, аква-аэробика, школа танцев; пляжный волейбол, пляжный футбол, баскетбол, прокат велосипедов, теннисная школа, водные виды спорта, прокат лодок и водных велосипедов.

Пляж: галечный и песчаный, лежаки и зонтики за дополнительную плату; расположен недалеко от отеля; удостоен сертификата "Голубой Флаг".

В номере: ванная комната (и душевая кабинка, и ванна - с эффектом бьющего источника/тропического дождя; фен, зеркало с увеличительным стеклом); спутниковое телевидение (два телевизора, платные каналы), два телефона, кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет; паркетный пол; лоджия.

Типы номеров:

Garden suite (ок.44,5 кв.м) - ванная комната (и душевая кабинка, и ванна - с эффектом бьющего источника/тропического дождя; фен, зеркало с увеличительным стеклом); спальня (две сдвинутые кровати), гостиная с диваном (может использоваться как дополнительная кровать); спутниковое телевидение (два телевизора, платные каналы), два телефона, кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет; паркетный пол; лоджия, вид на парк.

Superior suite (ок.44,5 кв.м) - ванная комната (и душевая кабинка, и ванна - с эффектом бьющего источника/тропического дождя; фен, зеркало с увеличительным стеклом); спальня (две сдвинутые кровати), гостиная с диваном (может использоваться как дополнительная кровать); спутниковое телевидение (два телевизора, платные каналы), два телефона, кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет; паркетный пол; лоджия, вид на море.

Deluxe suite (ок.106,2 кв.м) - две ванные комнаты (в каждой - и душевая кабинка, и ванна - с эффектом бьющего источника/тропического дождя; фен, зеркало с увеличительным стеклом); две спальни (в каждой - кровать king size), гостиная с диваном (может использоваться как дополнительная кровать), столовая; спутниковое телевидение (два телевизора, платные каналы), два телефона, кондиционер, мини-бар, доступ в Интернет; паркетный пол; две лоджии, два входа, вид на море (из номеров верхних этажей - великолепный вид на Острова Бриюни).

Питание: завтрак и ужин - шведский стол, есть вегетарианское меню, меню для диабетиков и т.д.; детские стульчики.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии