EXCELSIOR

CORINTHIA BASKA
FALKENSTEINER HOTEL PARK PUNAT


Описание отеля

Адрес: M.Tita 15, 51 415 Lovran
Телефон
: +385 51 29 22 33
Факс: +385 51 29 19 89

Отель расположен на побережье, в 300 метрах от центра Ловрана, в 6 километрах от Опатии.

В отеле: 177 номеров, 10 этажей, 3 лифта; ресторан, таверна, пиццерия, кафе с террасой, бар; конгресс-холл, 4 небльших конференц-зала; открытый и крытый бассейн (18x12м) с подогреваемой морской водой, детский открытый бассейн, за дополнительную плату - сауна и массаж, шезлонги и зонтики; room service; мини-клуб для детей от 5 до 12 лет; анимационные программы (с июня по сентябрь); сейф на рецепции (за дополнительную плату), услуги прачечной и хим.чистки, Интернет-уголок, беспроводной Интернет; сувенирный магазин; парковка, гараж.

Пляж: бетонная платформа, рядом с отелем.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, фен, письменный стол, доступ в Интернет; возможно проживание с домашними животными (за дополнительную плату).

Типы номеров:

Single room (ок.19,5 кв.м) - ванна/душ, туалет; французская кровать; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, фен, письменный стол, доступ в Интернет; в большинстве номеров - балкон; вид на море или на улицу.

Double room (ок.27 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, фен, письменный стол, доступ в Интернет; в большинстве номеров - балкон; вид на море, на парк или на улицу.

Suite (ок.68,6 кв.м) - ванна/душ, туалет; двуспальная кровать или две отдельные кровати; кондиционер, сейф, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, фен, письменный стол, доступ в Интернет; балкон; вид на море.

Питание: завтрак и ужин - шведский стол, салат-буфет; проводятся гала-ужины; есть вегетарианское и безглютеновое меню.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Ловран

BRISTOL BRISTOL На берегу моря, в парке.

Комментарии