VILA VRANIC

VILA VINKA
VILLA ROKO


Описание отеля

Адрес: Makarska – Croatia

Отель расположен в тихом месте, в центре Макарска, в красивом ухоженном саду (владелец виллы - обладатель награды за самый красивый сад в городе). До центральной набережной курорта — 10 минут пешком. До ближайшего магазина и ресторана - около 100 метров.

В отеле: 3 этажа, 5 апартаментов; в 200 метрах от виллы - теннисный центр.

Пляж: мелко-галечный, в 250 метрах от виллы.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение; уборка — раз в неделю, смена белья и полотенец - 2 раза в неделю.

Типы номеров:

Apartment 4+1 Type A (ок.80 кв.м) - номер на первом этаже (отдельный вход с улицы); ванна, отдельный туалет; две спальни (на двух человек каждая, с французской кроватью); гостиная с раскладным диваном; кухня (холодильник, посудомоечная машина, посуда); стиральная машина; сад, садовая мебель.

Apartment 4 Type В ("Red") (ок.50 кв.м) - номер на втором этаже; душ, туалет; спальня на двух человек (французская кровать); гостиная с раскладным диваном; кухня (холодильник, электроплита с духовкой, посуда); терраса с видом на море.

Studio 2 ("Yellow", "Blue") (ок.30 кв.м) - номер на втором этаже; душ, туалет; гостиная с двуспальной кроватью; кухонный уголок (холодильник, электроплита, посуда); терраса с видом на море.

Apartment 2+1 Type С (мансарда) (ок.50 кв.м) - номер на третьем этаже, скошенные потолки; душ, туалет; спальня на двух человек (французская кровать); гостиная с раскладным диваном; кухня (холодильник, электроплита, посуда); терраса с видом на море.

Питание: нет.


Другие отели Макарска

MARITIMO MARITIMO Лучшее соотношение цена/качество. METEOR METEOR Близость центра. DALMACIJA DALMACIJA Лучшее соотношение цена/качество. OSEJAVA OSEJAVA Открыт в 2010 году. PARK PARK Отель с wellness центром.

Комментарии