APARTHOTEL MILENIJ

APARTMENTS VILLA DALMATINA


Описание отеля

Адрес: Šetaliste kralja Petra Kresimira IV 5, 21320 Baska Voda, Croatia
Телефон
: +385 (0)21 620-644; 620-380; 620-305
Факс: +385 (0)21 620-399

Апарт-отель, открытый в 2001 году, расположен на побережье Башка вода, в непосредственной близости от пляжа. Обладатель платиновой награды лучшего отеля Хорватии.

В отеле: 27 апартаментов, 5 этажей; ресторан a la carte, 2 коктейль-бара (один из них - на пляже), пиццерия, фаст фуд; открытый бассейн, фитнес, сауна, массажный салон; 24-часовая рецепция; комната отдыха с телевизором, бильярд, Интернет-кафе; 2 лифта (спуск на пляж или в гараж); гараж.

Пляж: галечный, рядом с отелем.

В апартаменте: ванна/душ, туалет; гостиная, полностью оборудованная кухня, спальня; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; есть номера с балконом или террасой, с видом на море или горы.

Типы апартаментов:

A2 (A) (ок.36 кв.м) - массажная ванна/душ, туалет; гостиная, полностью оборудованная кухня, спальня; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; балкон с видом на море.

A2 (B) (ок.36 кв.м) - массажная ванна/душ, туалет; гостиная, полностью оборудованная кухня, спальня; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; большая терраса с видом на море.

A4 (А) (ок.54 кв.м) - массажная ванна/душ, туалет; гостиная, полностью оборудованная кухня, две спальни; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; два больших балкона с видом на море или горы.

A4 (В) (ок.62 кв.м) - две ванные комнаты (в одной - массажная ванна, в другой - душ); гостиная, полностью оборудованная кухня, две спальни; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; большая терраса с видом на море или горы.

A4 (С) (ок.73 кв.м) - две ванные комнаты (в одной - массажная ванна, в другой - душ); гостиная, полностью оборудованная кухня, две спальни; сейф, спутниковое телевидение, радио с будильником, телефон, доступ в Интернет, фен, кондиционер; балкон с видом на море.

Питание: нет.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Башка Вода

URANIA URANIA Близость центра. URANIA URANIA Близость центра. VILA VERICA VILA VERICA Апарт-отель прямо на берегу моря, в 200 метрах от центра города Башка-Воде. HORIZONT HORIZONT В роскошной пиниевой роще, близость центра.

Комментарии