CONTINENTAL PARKHOTEL

CONTINENTAL
CONTINENTAL ZURICH


Описание отеля

Адрес: Via Basilea 28 CH 6900 Lugano
Телефон: + 41 0 91 966 11 12
Факс: + 41 0 91 966 12 13


CONTINENTAL PARKHOTEL - исторический отель, начавший свою историю в конце XIX века, находящийся под семейным управлением, расположен недалеко от главного железнодорожного вокзала и центра города. Отель состоит из основного здания и здания annex, окружен большим парком, в котором находится бассейн, виноградник и собственный винокуренный завод.

В отеле: 2 ресторана, винный погреб, бассейн, терраса для загорания с лежаками, парк, винокуренный завод, бесплатный доступ в Интернет, бесплатная парковка, аренда автомобилей.

Домашние животные в отель не допускаются.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, холодильник, бесплатный доступ в Интернет, сейф (не во всех номерах), ванная комната (ванна/душ, фен). Номера были отремонтированы в 2010 году. Все номера для некурящих.

Типы номеров:

- Comfort - расположены в здании annex,
- Superior, Deluxe, Prestige - полностью отремонтированные номера, расположены в основном здании.

Питание: завтрак - буфет. Возможны полупансион и полный пансион.

Сайт отеля

Другие отели Лугано

VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA VILLA SASSA HOTEL & RESIDENCE & SPA Отель расположен на холме, с прекрасным видом на озеро. SUITENHOTEL PARCO PARADISO SUITENHOTEL PARCO PARADISO Расположен в Лугано, на холме, в минутах ходьбы от озера. VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE VILLA PRINCIPE LEOPOLDO & RESIDENCE Настоящая средиземноморская вилла, увитая диким виноградом с сервисом и инфраструктурой отеля 5*. Расположена в природном парке. LUGANO DANTE CENTER LUGANO DANTE CENTER Отель занимает часть недавно отремонтированного дворца постройки XIX века, расположенного в самом центре Лугано, а именно в старой части города, в нескольких шагах от озера и вблизи финансового центра города. SWISS DIAMOND HOTEL SWISS DIAMOND HOTEL Роскошный отель на берегу озера Лугано. Известен своим рестораном и медицинским центром, ради которых гости приезжают сюда ежегодно. CENTRO CARDO PANORAMICA CENTRO CARDO PANORAMICA Зона велнес в отеле. ACQUARELLO ACQUARELLO Гостиница расположена в самом сердце Лугано, рядом с озером и у подножия фуниклера, который соединяет между собой главную площадь и железнодорожную станцию. GRAND HOTEL EDEN GRAND HOTEL EDEN Отличное расположение – непосредственно у озера и близко к центру Лугано. Прямой доступ к озеру. 2 бассейна. SPLENDIDE ROYAL SPLENDIDE ROYAL Благодаря прекрасному расположению, продуманной инфраструктуре и необъяснимому очарованию отель давно известен как один из лучших отелей Лугано, самого крупного курорта швейцарского кантона Тичино. INTERNATIONAL AU LAC INTERNATIONAL AU LAC Отель в классическом стиле, имеющий историю продолжительностью в столетие (построен в 1906 году), расположен на самой красивой улице Старого города Лугано, в непосредственной близости от набережной, имеет свою зеленую территорию с садом. CALIPSO PARK CALIPSO PARK Находится в пяти минутах ходьбы до озера, в центре Лугано. Недорогой отель. 2 своих бассейна. PARCO MARAINI RESORT PARCO MARAINI RESORT В окружении живописного парка. CALYPSO CALYPSO Отель в Лугано семейного типа расположен в двух минутах ходьбы до озера. По соседству находится отель Calipso Park 3*, вместе они представляют собой единый комплекс. ALBERGO GARDENIA ALBERGO GARDENIA Классический 4-звездочный отель, расположившийся в старинном здании, на территории субтропического парка. RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA RES. CENTRO CRISTIANO BREGANZONA Идеален для семей: тихое место, бассейн, детский бассейн, в каждом апартаменте кухня. LAGO DI LUGANO LAGO DI LUGANO Семейный отель располагается в местечке Bissone - в 9 км от центра Лугано, на границе с Италией, в самом солнечном кантоне Швейцарии - Тичино. Отель находится непосредственно на берегу озера, в собственном парке. Максимальный комфорт для семей: апартаменты, детский клуб, разнообразные развлекательные программы для всех возрастов. CASTAGNOLA CASTAGNOLA В старинном здании XVI столетия. MAJESTIC MAJESTIC В 800 метрах от озера.

Комментарии