GARDENA

FLORA
GARDENIA


В отеле

51 номер (comfort, superior, suite), элегантный холл, бар с камином, солнечная терраса, конференц-залы, телевизионный салон, библиотека, ресторан для завтраков и ужинов, гастрономический ресторан тирольской кухни Anna Stuben, имеющий 16 пунктов Gault&Millau и награжденный в 2007 г. звездой Michlen, 2 бара, винный погреб, игровая комната, лифт, подземный гараж, парковка.

Велнес и SPA: гордость отеля – великолепный велнес-центр AquaSol, занимающий площадь более 1300 кв.м: крытый бассейн с водопадом, джакузи, комплекс бань и саун, оформленный в альпийском стиле, контрастные ванны Кнайппа, арома-душ, ледяной грот, зона отдыха с водными матрасами, велнес-бар с травяным чаем, соками и фруктами; современно оборудованный тренажерный зал. Центр красоты Anais: широкий выбор талассо- и косметических процедур, стоун-терапия, массажи, аюрведа-массажи, оздоровительные ванны.

В номерах

  • ванна/WC, 
  • фен, 
  • халат, 
  • тапочки, 
  • телефон, 
  • радио, 
  • будильник, 
  • спутниковое ТВ, 
  • Интернет, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • паркет или ковровое покрытие, 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак — буфет, ужин по меню, буфет овощей, закусок, десертов. Богатый выбор вин.

Удаленность от подъемников

В 100 метрах от подъемника на Alpe di Siussi.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 100 метрах от подъемника на Alpe di Siussi.
SPA

Описание отеля

Один из самых фешенебельных отелей в Итальянских Альпах, с 2004 г. член международной ассоциации Relais & Chateaux, отель соответствует высочайшим стандартам качества. Расположен в окружении величественных гор и естественного парка, в непосредственной близости к центру курорта, имеет свой шаттл-сервис.

Цены на туры:


Vidalong Street, 3, I-39046 Ortisei - Val Gardena (BZ)
На карте
Телефон: (0039) 0471 79 63 15
Факс: (0039) 0471 79 65 13
http://www.gardena.it/
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником. DOLOMITI MADONNA DOLOMITI MADONNA Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit.

Комментарии