HILTON SANYA RESORT (б.Ялунвань)

HERTON SEAVIEW (б.Дадунхай)
HNA RESORT (б.Санья)


Описание отеля

Адрес: Yalong Bay National Resort District, Sanya City, Hainan Island
Телефон: (86898) 8858 8888
 


Роскошный отель элитной бухты острова Ялунвань, постоенный в стиле южно-китайского модерна. 40 км к востоку от центра г.Санья, 40 мин езды от а/п. Открыт в январе 2006 г.

В отеле: 501 элегантный просторный номер различных категорий Standard (48,5 кв.м, с видом на сад/лагуну/частично на море), Suites (97 кв.м, с видом на море) и Villas (от 235 кв.м, на берегу), тропический сад, 4 бассейна-лагуны (3800 кв.м), включая детский и бассейн с искустенным песчаным пляжем, библиотека (книги, журналы, фильмы на DVD, игры), детский центр "Kids Paradise", детская игровая площадка, услуги няни, салон красоты, бизнес-центр, отдельный павильон для конференций, обмен валюты, магазин.

В номере: ванная комната, открытая ванна, балкон, фен, халаты, тапочки, балкон, кондиционер, плазменный телевизор со спутниковыми каналами (русский канал), телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Категории номеров:

Deluxe Room (206) – 48,5 кв.м, балкон, вид на сад.
Lagoon View Bay Room (64) – 48,5 кв.м, балкон, вид на бассейн-лагуну.
Ocean View Bay Room (69) – 48,5 кв.м, 1-4 эт., балкон, частичный вид на море (5°).
Grand Ocean View Bay Room (73) – 48,5 кв.м, 5-6 эт., балкон, частичный вид на море (30-50°).
Lagoon Access Bay Room (16) – 48,5 кв.м, выход из номера к бассейну (общему).
Beach Front Bay Room (32) – 48,5 кв.м, балкон, фронтальный вид на море (180°).
Pacific Suite (17) – 97 кв.м, гостиная, спальня, балкон, вид на море. (90°)
Grand Pacific Suite (12) – 97 кв.м, гостиная, спальня, балкон, панорамный вид на море. 
Beach Villa – 235 кв.м, гостиная, 2 спальни, кухня, на берегу моря. 
Grand Beach Villa – 353 кв.м, гостиная, 3 спальни, кухня, частный бассейн с лежаками, на берегу моря.
Presidential Suite (1) – 488 кв.м.

Питание: 3 ресторана, 3 бара в лобби, у бассейна, на пляже. Рестораны и бары оформлены в стиле пяти элементов: земля, вода, огонь, дерево и металл, из которых согласно китайской философии состоит Вселенная. Китайская кухня в China Harvest ("Earth/Земля"), морепродукты в .IZE ("Water/Вода"), интернациональная кухня в The Big Kitchen ("Fire/Огонь"), разнообразные сорта чая и кофе со всего Китая в The Teak Lounge ("Wood/Дерево"), снэк-бар Bar d’Or ("Metal/Металл").

Спа-центр "Spa Retreat": различные виды массажа (массаж горячим камнем, ароматический массаж Инь-Ян, шведский массаж, балийский массаж, массаж стоп и др.), процедуры по уходу за телом и лицом, расслабляющие процедуры, цветочные и травяные ванны, сауна, паровая баня, джакузи.

Спорт, развлечения: фитнес-центр, 2 теннисных корта, баскетбольная площадка, бильярд, настольный теннис, сквош, водные виды спорта (водные лыжи, дайвинг, ныряние с маской и трубкой), гольф клуб Yalong Bay Golf Club (в нескольких минутах ходьбы).

Пляж: оборудованный, песчаный (750м).

Cайт отеля

Схема расположения отеля



Комментарии