FIUGGI TERME

FIRENZE
FONTEVERDE NATURAL SPA RESORT


Описание отеля

Адрес: Via Capo i Prati, 9 - 03014 Fiuggi Terme , Italia
Телефон: (00 39) 0775 515212
Факс: (00 39) 0775 506566

Отель Fiuggi Terme расположен в нескольких минутах ходьбы от термальных центров "Термы Бонифация". Отель окружен роскошным частным парком, где произрастают различные виды растений. На территории отеля имеются плавательный бассейн и два теннисных корта.

В отеле: интерьер отеля выполнен в современном стиле: удобный подъезд, светлый холл, ресторан отеля, где для клиентов сервируются завтраки, обеды и ужины, известен блюдами итальянской и европейской кухни. По вечерам в ресторане играет живая музыка. Отель оснащен уютным салоном для отдыха, двумя лифтами, конференц-залом, баром в холле, игровой площадкой для детей. Предоставляются следующие услуги: анимация, прачечная, пользование сейфом, по запросу прокат автомобилей и велосипедов, бесплатная парковка на 200 мест, бесплатный микроавтобус, который доставит Вас в любую точку в пределах города.

Велнес: совместно с термальными комплексами отель разработал медицинские и оздоровительные программы, куда входит не только традиционное лечение водой Фьюджи, а также самые разные виды терапевтических и косметических массажей для лица и тела и водные процедуры.

В номере: кондиционер, цветной телевизор со спутниковыми программами, мини-бар, фен для волос, телефон, сейф, беспроводной Интернет. Ванные комнаты снабжены душем или гидромассажной ванной. Комнаты шумоизолированы.

Сайт отеля


Другие отели Фьюджи

SILVA HOTEL SPLENDID SILVA HOTEL SPLENDID Отличный СПА-центр в отеле. PALAZZO DELLA FORTE PALAZZO DELLA FORTE Роскошный СПА-отель, один из лучших в Европе. ARGENTINA ARGENTINA Идеальное место для проведения отдыха на курорте Фьюджи, находится неподалеку от термального парка и гольф-клуба.

Комментарии