ALPEN RAINELL

ALASKA
ALPENHEIM


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Str. Vidalong 19 - 39046 Ortisei / St. Ulrich
Телефон: ++39 0471 796145

Отель расположен на склоне горы. До центра Ортизея около 500 метров. К подъёмнику ведёт удобная дорожка (150 м.), После катания на склонах к отелю можно спуститься на лыжах. Недалеко остановка лыжного автобуса. Подъехать к отелю можно только на машине, но не на большом туристическом автобусе.

В отеле: холл, телевизионная комната, бар, ресторан с панорамным видом на горы, музыкальные вечера, тирольская пивная, игровая комната, парковка. Фитнесс-центр: финская сауна, турецкая баня, сауна с ароматерапией, ванны Кнейппа, тренажёрный зал. За доплату: солярий, гидромассаж. Рядом с отелем городской закрытый бассейн Mar Dolomiti.

В номере: ванная комната, фен, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, сейф, балкон.

Типы номеров:

  • Standard (21 кв.м.);
  • Superior (25 кв.м.) - небольшая гостиная зона, ванная комната с ванной и душем;
  • Minisuite (30-35 кв.м.)
  • Bio Suite (35-55 кв.м.) - просторная гостиная зона с диваном, ванная комната с ванной и душем.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. DOLOMITI MADONNA DOLOMITI MADONNA Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit.

Комментарии