APARTMENTS

ABC APARTMENTS
BELVEDERE


Описание отеля

Полностью оборудованные апартаменты в Соуз д`Уль расположены в тихом месте недалеко от подъемников, некоторые в центре города.

Типы апартаментов:

- Однокомнатные апартаменты (макс. 4 чел.) - двуспальный диван-кровать, 2 односпальные кровати, телевизор, ванная комната с ванной или душем, кухонный уголок.
   
- Двухкомнатные апартаменты (макс. 2 чел.) - спальня с двуспальной кроватью, гостиная с кухонным уголком и диваном, ванная комната с душем, телевизор.
   
- Двухкомнатные апартаменты (макс. 4 чел.) - спальня с двуспальной кроватью, гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью (или 2 односпальных дивана), ванная комната с душем или ванной, телевизор.
   
- Двухкомнатные апартаменты (макс. 5 чел.) - спальня с двуспальной кроватью, просторная гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью (или 2 односпальных дивана) + дополнительный диван, ванная комната с душем, телевизор.
   
- Трехкомнатные апартаменты (макс. 6 чел.) - спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двумя односпальными или двухярусной кроватью, просторная гостиная с кухонным уголком и диван-кроватью (или 2 односпальных дивана), ванная комната с душем, телевизор.
   
- Четырехкомнатные апартаменты (макс. 8 чел.) - 2 спальни с двуспальными кроватями, спальня на верхнем этаже с 4 односпальными кроватями, просторная гостиная с кухонным уголком и диваном, 3 ванных комнаты с душем, телевизор. Как правило, эти апартаменты расположены на верхних этажах, откуда открывается фантастический вид.
   
- Baite (макс. 6 чел.) - типичные горные шале с камином, расположены не в центре города.
       


Дополнительно оплачивается: постельное белье и полотенца, горячая вода, электричество, отопление, финальная уборка (если кухня осталась в грязном состоянии - дополнительно деньги вычитаются из депозита), размещение домашних животных (маленького размера, по запросу).

Cхема расположения апартаментов

Другие отели Соуз д'Уль

LA TERRAZZA LA TERRAZZA В 50 метрах от подъемника Clotes. GRAND HOTEL LA TORRE GRAND HOTEL LA TORRE Отличный велнесс-центр. PARK HOTEL GRAN BOSCO PARK HOTEL GRAN BOSCO В 300 метрах от подъемника Genevris. PICCOLO CHALET PICCOLO CHALET Маленький, уютный отель на окраине курорта. HOLIDAY DEBILI HOLIDAY DEBILI Расположен в центре, в 100 м от подъемника на склоны Via Lattea. CHALET DEL SOLE CHALET DEL SOLE Отель на склонах, в традиционном стиле альпийского шале. GRAND HOTEL BESSON GRAND HOTEL BESSON Один из лучших отелей в Соз-д'Уль. HERMITAGE HERMITAGE Находится у подножия склона, в 300 метрах от подъемника. CASE VACANZA PERRON CASE VACANZA PERRON В исторической деревне Jouvenceaux, в нескольких минутах ходьбы от центра Соз-д'Уль. CASA VACANZE CASA VACANZE Резиденция в 200 метрах от склонов. SPORTINIA SPORTINIA Отель входит в группу отелей Besson и гости отеля могут пользоваться всеми услугами в отелях, входящих в группу. GRAN TRUN GRAN TRUN В центре старой части Соуз д'Уль, в 400 м от горнолыжных склонов. VILLA CARY VILLA CARY В пяти минутах ходьбы от подъемника. CHALET VILLA DANIELA CHALET VILLA DANIELA Уютная резиденция в центре курорта, в 350 метрах от подъемника. CASA VACANZE BESSON CASA VACANZE BESSON Апартаменты в нескольких минутах ходьбы от центра, напротив остановки лыжного автобуса. ABC APARTMENTS ABC APARTMENTS Апартаменты приблизительно в 900 метрах от склонов. LA FONTAINE LA FONTAINE Маленький семейный бюджетный отель. RELAIS DES ALPES RELAIS DES ALPES На главной площади Соз д'Уль, до подъемников около 250 метров.

Комментарии