PARKHOTEL IGLS

PANORAMA
PARKHOTEL KIRCHBERG


В отеле

51 номер; ресторан, чайный бар, гостиная с камином; зона велнес и СПА: крытый бассейн с гидротерапией и видом на сад (15х6 м), финская сауна, био-сауна, текстиль-сауна, парная, инфракрасная кабина, зоны релаксации, косметическое отделение, фитнес-зал с панорамным видом; отделение терапии; библиотека; гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • телевизор с плоским экраном,
  • бесплатный доступ в Интернет,
  • сейф;
  • есть номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

в ресторане предлагаются изысканные легкие блюда, приготовленные из натуральных отборных и экологически чистых продуктов, в соответствии с индивидуально подобранными диетами.

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">в отеле - Оздоровительно-медицинский комплекс площадью 10 000 кв.м — с диагностическими, врачебными и процедурными кабинетами, бассейном, саунами, фитнес-центром и центром красоты.</div> <div style="text-align: justify;"> <br /> </div> <div style="text-align: justify;"><span style="text-align: start;">Концепция всех предлагаемых центром процедур и программ основана на методике австрийского врача и ученого Франца Майера, в начале XX века выдвинувшего теорию о том, что большинство болезней основано на неправильном питании и недостаточно активном образе жизни. Поэтому профилактическая медицина Майера представляет программы и инновационные методики, включающие специально разработанные диеты, спортивные занятия и упражнения, очищение организма, комплексы витаминов и минералов, лекции по правильному питанию, а также методики самопознания и достижения внутренней гармонии.</span></div> <div style="text-align: justify;"><span style="text-align: start;"> <br /> </span></div> <div style="text-align: justify;"><span style="text-align: start;">Центр красоты отеля предлагает широкий выбор услуг по уходу за лицом и телом, основанных на эксклюзивных косметических средствах и методиках, таких как: Akari cosmetic line, REVIDERM Skintelligence System, Teleangitron, Klapp cosmetics, Jessica Natural Nails и др.</span></div> <div style="text-align: justify;"><span style="text-align: start;"> <br /> </span></div> <div style="text-align: justify;"><span style="text-align: start;">Основные направления:</span></div> <div style="text-align: justify;"> <ul> <li>заболевания желудочно-кишечного тракта,</li> <li>нарушения метаболизма,</li> <li>диагностика сердечно-сосудистых заболеваний,</li> <li>психотерапевтические услуги,</li> <li>физиотерапия,</li> <li>лечебный массаж.</li> </ul> </div>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • бильярд;
  • 3 гольф-поля недалеко от отеля.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
SPA

Описание отеля

Отель находится на живописном плато, на высоте 900 м, в окружении величественных Тирольских Альп и чудесного парка с вековыми липами, березами и елями.

Основанный в 1905 году как климатический санаторий, отель был полностью обновлен в 2009 году. Сегодня Parkhotel Igls предлагает сочетание современного комфорта и уникальных оздоровительных методик, основанных на профилактической медицине известного австрийского врача и ученого Франца Майера, который предложил свою концепцию ещё в начале XX века. Философия Майера основана на том, что большинство общеизвестных заболеваний происходит от неправильного питания и гиподинамии. Именно поэтому все программы, предлагаемые в Оздоровительно-медицинском комплексе Parkhotel Igls Австрия, включают специально разработанные диеты, занятия спортом и фитнесом.

Цены на туры:


Igler Straße 51, 6080 Innsbruck/Igls
На карте
Телефон: +43 (0) 512377 305
Факс: +43 (0) 512377 305
http://www.parkhotel-igls.at/
Свернуть

Другие отели Иглс

SPORTHOTEL IGLS SPORTHOTEL IGLS СПА-центр в отеле. BON ALPINA BON ALPINA Несколько минут ходьбы до подъемника. EAGLES ASTORIA EAGLES ASTORIA В 5 километрах от Инсбрука. Рядом с подъемником.

Комментарии