RES. LES CIMES BLANCHES

RES. LES BALCONS DE LA ROSIERE
RES. LES MARMOTTONS


Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Les Cimes Blanches - 73640, La Rosiere - Montvalezan
Телефон: +33 (0) 479 23 12 90
Факс: +33 (0) 479 04 11 94

 

Заезд - по субботам.

Правила бронирования апартаментов

Дополнительно оплачивается:
- курортная такса;
- возвращаемый депозит. 

Резиденция LES CIMES BLANCHES, состоящая  из 7 шале расположенных вокруг главного шале с Reception, расположена на склоне у подножья трасс и рядом с подъемниками, в квартале Les Eucherts курорта Ля Розьер. До центра Ля Розьера около 15 минут пешком.

В резиденции: 120 апартаментов, ресепшн, доступ в Интернет, WiFi, салон с камином, SPA-комплекс с бассейном, джакузи, саунами, паровой баней, кардио-тренажерным залом, бальнео-терапией, салон красоты, библиотека, бильярд, лыжехранилище с сушилкой для ботинок, комната хранения багажа, прачечная, гараж (1машиноместо на апартамент бесплатно), спортивный магазин SKISET с прокатом горнолыжного снаряжения, небольшой продуктовый магазин. 
В  прокат можно взять детские комплекты (детская кроватка и стульчик), раклетницы и фондюшницы, настольные игры и гладильные принадлежности.

Во всех апартаментах: ванная комната с феном, WiFi, кухня (керамическая электроплита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, электрокофеварка, миксер, тостер, набор посуды и кухонных принадлежностей), спутниковое телевидение, телефон с прямым набором номера, доступ в Интернет. Балкон.

Типы апартаментов:

2-rooms 2/4 (35-40 м2)
: гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, спальня с двумя кроватями.
3-rooms 4/6 (50-55 м2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя кроватями.
3 rooms Duplexe 4/6 (55-60 m2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя кроватями (одна из спален располагается в мезанине). Две ванных комнаты.
4-rooms cabine 6/8 (55-60 м2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, одна спальня с двумя кроватями, кабина с двухъярусной кроватью. Две ванных комнаты.
4-rooms 6/8 (65-70 м2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя кроватями. Две ванных комнаты.
4-rooms Duplexe 6/8 (75-85 м2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, одна спальня с двуспальной кроватью, две спальни с двумя кроватями (одна из спален располагается вмезанине). Две ванных комнаты.
5-rooms 10 (100-110 м2): гостиная с раздвижной софой на 2 спальных места, две спальни с двуспальной кроватью, две спальни с двумя кроватями. 3 ванных комнаты.

Дополнительно оплачивается:
возвратный залог - 400 евро за апартамент.
курортный сбор - 1.10 евро в день за чел.
дополнительное машиноместо - 15 евро в день
проживание домашних животных - 12 евро в день.
прокат банных халатов - 10 евро в день

Питание: без питания.



Цены на туры:


Другие отели Ля Розьер

RES. LES BALCONS DE LA ROSIERE RES. LES BALCONS DE LA ROSIERE Расположена у подножия трасс, в непосредственной близости от подъемника Eucherts Express. RES.  LE VANOISE RES. LE VANOISE RES. CHALET LE REFUGE RES. CHALET LE REFUGE Резиденция в савойском стиле в центре города. RES. LODGE HEMERA RES. LODGE HEMERA Новая резиденция, близость к подъемнику. RES. LES MARMOTTONS RES. LES MARMOTTONS Открытие в декабре 2016 года.
Резиденция расположена в 300 метрах от центра курорта и 350 метрах от склонов.

Комментарии