SPORTHOTEL PAMPEAGO

SHANDRANI
VACANZE VERONZA CLUB HOTEL & RESIDENCE


Описание отеля

Адрес: ALPE DI PAMPEAGO I-38038 TESERO (TN)
Телефон: + 39 0462/813500
Факс: + 39 0462/814517


SPORTHOTEL PAMPEAGO расположен на высоте 1,750 метров, у подножия горной цепи Latemar, в нескольких минутах ходьбы от подъемников. Отель является идеальной отправной точкой для экскурсии всех видов.

В отеле: 93 номера, 4 апартамента, ресторан (предлагает блюда местной, итальянской и международной кухни), таверна (зарезервирована для гостей), бар, просторный холл, помещение для курения, комната для хранения лыж, телевизионная комната со спутниковым телевидением (телевизор с видео-проектором, большим экраном и звуком Dolby Surround), читальный зал, мини-клуб, закрытый бассейн с подогревом, небольшой тренажерный зал, сауна, Kneipp, турецкая баня, массаж, бильярдная комната, настольный теннис, настольный футбол, доступ в Интернет Wi-Fi, танцевальные вечера, развлекательные или тематические вечеринки.

В номере: телевизор, телефон, сейф, ванная комната с душем или ванной, фен. Номера с балконом предоставляется по запросу за дополнительную плату. В отеле есть 3 Family Room, состоящие из двух смежных номеров, каждый с ванной комнатой.

В апартаменте: 2 или 3 спальни, кухня с электрической плитой, холодильником и всей необходимой утварью, ванная комната. Апартаменты находятся в здании, расположенном в 100 м от отеля.

Типы апартаментов:

- Bilo - апартаменты с двумя спальнями состоят из спальни с двуспальной кроватью, спальни для 3 чел. с двухъярусными кроватями, гостиной с диван-кроватью, кухни и ванной комнаты.
- Trilo - апартаменты с тремя спальнями состоят из спальни с двуспальной кроватью и ванной комнаты, двух спален для 2 чел. с двухъярусными кроватями, гостиной с диван-кроватью, кухни и ванной комнаты.

Питание: завтрак - буфет (сладкие и соленые сыры, мясные закуски, самодельные конфеты прямо кондитерской отеля, круассаны, йогурты, омлет, фрукты, фруктовые соки, кофе и чай), ужин - выбор по меню из 4 блюд.

Сайт отеля

Другие отели Валь ди Фиемме - Тезеро

PARK HOTEL RIO STAVA PARK HOTEL RIO STAVA В нескольких минутах ходьбы от курорта Тезеро. SHANDRANI SHANDRANI В живописном и очень тихом месте в 3 км от курорта Пампеаго. VILLA DI BOSCO VILLA DI BOSCO Остановка лыжного автобуса находится прямо у отеля. LUCIA LUCIA Экономичный отель.

Комментарии