SHANDRANI

SAN VALIER
SPORTHOTEL PAMPEAGO


В отеле

93 номера; ресторан, бар; зона велнес: крытый бассейн, джакузи под открытым небом, сауны, турецкая баня, зона релаксации, массаж, оздоровительные и косметические процедуры; мини-клуб для детей.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • спутниковое телевидение,
  • телефон,
  • фен;
  • есть номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион; в ресторане есть детское меню.

Хранение лыж

лыжехранилище.
Въезд
15:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Подходит для любителей спокойного и комфортного отдыха. Построен в тирольском стиле, уютный и полностью реконструированный, интерьеры отделаны светлым деревом. Предлагает отличный уровень обслуживания и комфорта. Идеально подходит для сочетания хорошего катания и тихого отдыха вдали от городского шума. Четырехзвездочный отель славится своим современным центром красоты и оздоровительным центром.

Находится в красивом живописном и очень тихом месте в окружении лесного массива, в 3 км от курорта Пампеаго и основной зоны катания Латемар.

Цены на туры:


Loc . Stava 38038 Tesero- Val di Fiemme (TN)
На карте
Телефон: +39 0462 814737
Факс: +39 0462 814764
http://www.shandrani.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фиемме - Тезеро

PARK HOTEL RIO STAVA PARK HOTEL RIO STAVA В нескольких минутах ходьбы от курорта Тезеро. VILLA DI BOSCO VILLA DI BOSCO Остановка лыжного автобуса находится прямо у отеля. SPORTHOTEL  PAMPEAGO SPORTHOTEL PAMPEAGO Отличный отель в нескольких минутах ходьбы от подъемников. LUCIA LUCIA Экономичный отель.

Комментарии