GRAND HOTEL MEDITERRANEE

GRAND HOTEL GARDEN LIDO
GRAND HOTEL MORONI

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Недавно отреставрированный отель находится в нескольких шагах от собственного частного пляжа и центра курорта с его знаменитой пешеходной улицей. К услугам гостей оздоровительный центр, детский клуб, сад-терраса с видом на море.

В отеле

96 номеров, рестораны (предлагают своим гостям в мягкой и романтичной обстановке насладиться типичными местными блюдами или международной кухни), бары (предлагают множество прохладительных коктейлей), СПА-центр (сауна, джакузи, массаж (по запросу), процедуры по уходу за лицом и телом), тренажерный зал, ТВ-зал, детская игровая комната, конференц-зал, зал для чтения, сад, терраса, гараж (по запросу).

В номерах

  • телефон, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • кондиционер, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен),
  • в некоторых номерах - терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

возможно проживание с полу- и полным пансионом.

Услуги

  • размещение с домашними животными маленького размера (платно, по запросу);
  • доступ в Интернет Wi-Fi

Пляж

оборудованный частный пляж.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • теннисный корт и аренда скутеров - в 700 м от отеля, 
  • поле для гольфа - в 8 км.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Пляж в нескольких минутах ходьбы от отеля.
SPA

Описание отеля

GRAND HOTEL MEDITERRANEE расположен в спокойном и солнечном месте в нескольких метрах от пляжа Алассио и от его знаменитой пешеходной улицы со всеми ее характерными магазинчиками. 

Четырехзвездный исторический отель выходит на море предлагает захватывающий вид на залив Алассио и остров Галинара и с 80-х годов считается идеальным местом проживания в этом городе, известном своей стеной “Muretto”.

Это идеальная исходная точка для посещения Алассио и его прекрасного побережья, длиною в три километра. 

Цены на туры:


Via Roma, 63 Alassio - Liguria
На карте
Телефон: + 39 199 151112
Факс: + 39 0182 453111
http://www.hotelmediterraneealassio.it/
Свернуть

Другие отели Алассио

CURTIS CENTRALE CURTIS CENTRALE Расположен в центре города, в 100 м от моря.
AL SARACENO AL SARACENO Отель расположен в центре, рядом с пляжем. RESIDENCE ALASSIO 1 RESIDENCE ALASSIO 1 EUROPA & CONCORDIA EUROPA & CONCORDIA В 50 м от моря, рядом магазины известных марок. GRAND HOTEL ALASSIO GRAND HOTEL ALASSIO В отеле - центр талассотерапии. RES. SANTO DOMINGO RES. SANTO DOMINGO Расположена в тихом месте, в центре города, примерно в 100 метрах от моря и пляжа. GRAND HOTEL SPIAGGIA GRAND HOTEL SPIAGGIA Рядом с отелем находится пляж. ADLER ADLER Расположен недалеко от центра города, в 200 м от моря и от песчаного пляжа. FLORA FLORA Расположен на берегу, через променад от моря, в тихом красивом месте. REGINA REGINA Расположен прямо на берегу моря, в 800 м. от центра Алассио, рядом с ресторанами и барами. TOSCANA TOSCANA Семейный отель в центре города в 100 м от пляжа.
LA BALNEARIA LA BALNEARIA Расположен на собственном пляже, в двух шагах от моря. TIRRENO TIRRENO Отель на набережной. ALFIERI ALFIERI Симпатичный отель расположен в центре Алассио, в 150 м от моря и пляжа. GARDEN GARDEN Расположен в 300 м от моря.
VILLA DELLA PERGOLA VILLA DELLA PERGOLA Комплекс из двух исторических вилл на холме в окружении большого парка.
BAIA BLU BAIA BLU Отель в нескольких шагах от лучших и знаменитых пляжей. ROSA ROSA В 100 метрах от побережья. MAJESTIC MAJESTIC Рядом с отелем находится пляж. MILANO MILANO

Комментарии