PALMIRA PALACE

База отдыха У Лукоморья

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Крым, Ялта, резиденции Великого Князя Дмитрия Константиновича! Вдохните целебный морской воздух, посетите Ливадийский дворец и Солнечную тропу, дворец Кичкинэ и Ласточкино гнездо!

В отеле

  • Комфортабельные номера различных категорий и трехкомнатные апартаменты
  • Рестораны 
  • Конференц-залы 
  • Бассейны с морской водой
  • Пляж 
  • Парк 
  • Курортная клиника 
  •  SPA-центр 
  •  Фитнес-центр

В номерах

В отеле 171 номер, (144 номера категории однокомнатный стандарт и 27 номеров категории Люкс и Апартаменты). 

В комплектацию номеров входит все необходимое для комфортного отдыха: спутниковое телевидение, кондиционер, Wi-Fi, телефонная связь, мини-бар, сейф, кондиционер, ванна или душевая кабина. При необходимости в номера предоставляются детские манежи и подогреватели для бутылочек с детским питанием. 
С балконов открывается прекрасный вид на море, побережье или парк отеля.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак, обед, ужин - шведский стол.

Услуги

SPA-центр Palmira Palace – это одно из лучших мест в Крыму, где можно погрузиться в атмосферу молодости и красоты, здоровья и внутренней гармонии. 

 Благодаря новейшим технологиям и заботливым рукам квалифицированных специалистов наши гости имеют возможность насладиться комплексом тех услуг, которые идеально подойдут именно им. SPA-центр представлен изысканным, уютным и просторным многоуровневым комплексом, включающим: 
  •  крытый бассейн с морской водой, где установлены водный каскад, воздушный гейзер, встречное течение, гидромассаж;
  • комплекс банных культур, включающий русскую баню, инфракрасную сауну, турецкий хамам, японские контрастные ванны;
  • фитнес-центр, оснащенный самым современным оборудованием;
  • центр Красоты, предлагающий воспользоваться услугами косметолога, составить индивидуальную программу ухода за телом, насладиться разнообразными ваннами или массажем, а также создать уникальный и неповторимый имидж в маникюрном салоне и салоне парикмахерской.

Пляж

Пляж, спуск к которому обеспечивается современным панорамным лифтом, расположен в 100 метрах от отеля. 

На пляже к Вашим услугам есть все необходимое пляжное оборудование, а также различное снаряжение для морских развлечений. Более того, мы можем организовать для Вас морскую прогулку на яхте, рыбалку в открытом море, и многое другое. 

Опытные спасатели гарантируют безопасность гостей, инструкторы и тренеры помогут сориентироваться в выборе мероприятий для отдыха и развлечений, проведут индивидуальную тренировку или выступят организаторами командных игр.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
100 метров.
SPA

Описание отеля

Palmira Palace - современный элегантный курорт, открытый в 2005 году. Расположен в 8 километрах от центра Ялты в живописном парке на территории излюбленной резиденции Великого Князя Дмитрия Константиновича. Курорт сочетает в себе изысканный архитектурный стиль, в котором четко прослеживается влияние традиций дворцово-паркового искусства, и безупречный уровень комфорта и обслуживания.

В пределах пешеходной прогулки – всемирно известные памятники архитектуры и истории: Ливадийский дворец и Солнечная тропа, дворец Кичкинэ и Ласточкино гнездо, Ореанда и дворец Дюльбер.
Морская акватория близ курорта Palmira Palace отличается от городской своей чистотой, а богатый природный ландшафт дает возможность уединения и отдыха от городской суеты.

Цены на туры:


Крым, г. Ялта, пгт. Курпаты, Алупкинское шоссе, 12А
На карте
www.palmira-palace.com
Свернуть

Комментарии