CITTA DEL MARE

FLORIO PARK


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: S.S. 113 Km 301.100 - 90049 Terrasini (PA)
Teлефон: + (39) 091 868 71 11


CITTA DEL MARE - самый большой отельный комплекс на Сицилии, расположен на северо-западном побережье Сицилии, предлагает великолепный вид на залив Кастелламмаре. Окруженный 27 гектарами парка, отель может похвастаться замечательными образцами типичных средиземноморских и экзотических растений.

CITTA DEL MARE предлагает широкий спектр услуг, а также спортивных и развлекательных мероприятий.

В отеле: 800 номеров, расположенных в 21 зданиях, 3 ресторана, 6 баров, 2 пиццерии, 3 бассейна (один олимпийский), водные горки, оздоровительный и СПА-центр (различные виды массажа, турецкая баня, финская сауна, био-арома-сауна, ледяной душ, шотландский душ, процедуры по уходу за лицом и телом), водные виды спорта, 5 футбольных полей с синтетическим покрытием, водное поло, теннис, волейбол, баскетбол, настольный теннис,  мини-гольф, аква-аэробика, аэробика, стэп-аэробика, стрельба из лука, виндсерфинг, каноэ, занятия йогой, шиацу, вечерние развлекательные мероприятия, конференц-центр, организация экскурсий, проведение банкетов.

Рестораны и бары:

- ресторан Le Isole - для гостей проживающих в Village Class и Plus Village Class, предлагает блюда предлагают местной и международной кухни,
- ресторан The Grill (с середины июня по сентябрь) - для гостей проживающих в Village Class и Plus Village Class, ресторан с дружелюбной атмосферой, идеальное место для любителей жареного мяса и рыбы.
- ресторан Belvedere - для гостей проживающих в Plus Village Class, предлагает блюда национальной и международной кухни.
- бар Belvedere - расположен в главном вестибюле, открыт в течение всего сезона.
- караоке-бар La Capannuccia - расположен рядом с бассейном, живая музыка и караоке-вечера.
- бар Piazza - здесь проводятся игры, шоу, танцы и дискотеки.
- бар Pontone - расположен рядом с водными горками.
- Gelateria del Golfo Kiosk - расположен рядом с бассейном, предлагает большой выбор мороженого, напитков и коктейлей.
- бар Piscina Olimpionica Bar - расположен у олимпийского плавательного бассейна, предлагает коктейли, фруктовые салаты, фрукты, прохладительные напитки, мороженое.
- пиццерия L'Oasi Pizza - предлагает пиццу, приготовленную в дровяной печи и большой выбор вин.
- пиццерия La Capannuccia - предлагает пиццу, приготовленную в дровяной печи.

Пляж: частный, платформы на скале. Песчаный пляж расположен в 5 минутах ходьбы от отеля, пляж предназначен для гостей отеля и оснащен: шезлонгами, зонтиками, душевыми, есть закусочная.

В номере: телевизор, спутниковое телевидение, телефон, мини-холодильник, сейф, кондиционер, ванная комната с душем, фен, балкон или терраса.

Типы номеров:

- Village Class - номера с видом на парк.
- Plus Village Class - удобные и просторные номера с видом на море.

Питание: завтрак - континентальный или буфет, обед и ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Палермо

MONDELLO PALACE HOTEL MONDELLO PALACE HOTEL

Комментарии