SCHWEIZERHOF

SCHLOSS WELLNESS & FAMILY
SCHWEIZERHOF SILS-MARIA

Великолепная новость сезона 2014-2015!

Третий сезон подряд регион Энгадин-Ст.Моритц предлагает привлекательные цены на СКИ-ПАСС НА 350 км трасс за 35 CHF в день (~28 Евро). Ваша скидка на ски-пасс 6 дней составляет примерно 230 Евро!

В отеле

  • рестораны, 4 бара с живой музыкой;
  • конференц-залы;
  • СПА-центр: сауна, паровая баня, солярий (за дополнительную плату), массаж (за дополнительную плату),
  • гости отеля могут бесплатно посещать расположенный поблизости тренажерный зал "Gut’s Gym";
  • лобби с камином;
  • Интернет-уголок (2 компьютера в холле отеля), бесплатный доступ в Интернет;
  • детский сад для детей старше 3 лет (с середины декабря до Пасхальных праздников);
  • парковка (бесплатно),
  • гараж (за дополнительную плату)

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • фен,
  • телефон,
  • бесплатный доступ в Интернет,
  • телевизор,
  • радио,
  • будильник,
  • сейф,
  • мини-бар;
  • возможно размещение с домашними животными (за дополнительную плату).
Посмотреть типы номеров

Питание

международная и национальная кухня.

Рестораны:

Для гостей отеля работает обеденный зал Segantini Saal.

Современный ресторан à la carte Acla привлекает посетителей своей неформальной атмосферой и отличной кухней.

Летний ресторан Giardino, расположившийся в саду в центре Санкт-Морица — отличное место, чтобы перекусить или съесть вкусное мороженое.

Clavadatsch, горный ресторан в стиле альпийской хижины с крытой террасой с видами на гору Corvatsch и озера Upper Engadine, угостит прелестными фирменными блюдами из мяса, блюдами гриль, жареным картофелем, приготовленным на открытом огне.

Услуги

После активного дня на лыжах гости могут отдохнуть в уютном SPA-центре с сауной и баней, расположившемся на крыше отеля и открывающим восхитительные виды на окружающие пейзажи, или посетить один из четырех ресторанов отеля, один из которых летний и один горный, четыре бара с живой музыкой, каждый ресторан и бар имеет свою специализацию и предлагает разнообразное меню. 

Для детей зимой работает детский сад.

Удаленность от подъемников

до подъемника Corviglia можно дойти за 5 минут.
Въезд
15:00
Выезд
10:00
до подъемника Corviglia можно дойти за 5 минут.
SPA

Описание отеля

Отель категории 4*S расположен в центре знаменитого курорта Санкт-Мориц. Здесь Вы сможете отдохнуть и полностью забыть о суете городской жизни в подлинной атмосфере Belle Epoque.  Все номера отеля - для некурящих.

Цены на туры:


Via dal Bagn 54, CH-7500 St. Moritz
На карте
Телефон: +41(0)81-837 07 07
Факс: +41(0)81-837 07 00
http://www.schweizerhofstmoritz.ch/
Свернуть

Отель находится в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала St.Moritz. Рядом с отелем - рестораны, бары, магазины

Другие отели Санкт Мориц

Лучшее предложение REINE VICTORIA REINE VICTORIA Идеальное место отдыха для любителей горных лыж, расположен в Ст.Моритце - Бад, в 80 м от подъемника Сигнал. KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS KEMPINSKI GRAND HOTEL DES BAINS Первый отель Санкт-Морица - был открыт еще в 1864 году рядом с местом выхода термальных источников, единственный отель класса люкс в Санкт-Морице, который находится в непосредственной близости от подъемников. BADRUTT'S PALACE BADRUTT'S PALACE Первоклассный отель в самом сердце Санкт-Морица, в окружении роскошного парка, по праву считается историческим символом курорта. CARLTON CARLTON Исторический отель, бывшая летняя резиденция русского царя Николая II. LAUDINELLA LAUDINELLA В центре Ст. Моритц Бад между озером, подъемником Signal и новым Диагностическим и Оздоровительным Центром. MONOPOL MONOPOL Небольшой и очень элегантный отель в 200 метрах от подъемника Corviglia. HAUSER HAUSER Рядом с остановкой ски-буса, до подъемника на Корвилью около 250 метров. LA MARGNA LA MARGNA Рядом с железнодорожной станцией, в нескольких минутах ходьбы от центра курорта. KULM KULM Первый отель Санкт-Морица, на высоте 3000 метров над уровнем моря, один из самых престижных. KEMPINSKI RESIDENCES Здание апартаментов рядом с подъемником Signalbahn. Все услуги Kempinski Grand Hotel des Bains 5*. STEFFANI STEFFANI Центральное местоположение, близость к подъемнику? ,fcctqy/ CRYSTAL CRYSTAL Современный отель в самом центре Санкт Морица, входит в сеть Small Luxury Hotels of the World. RESIDENZ AM SEE RESIDENZ AM SEE Резиденция на берегу озера. CHESA ROSATSCH CHESA ROSATSCH В нескольких шагах от знаменитой церкви San Gian в центре пасторальной деревушки Celerina. SOLDANELLA SOLDANELLA Уютный отель в стиле ар-нуво, в 200 метрах от озера и в 500 метрах от вокзала. EUROPA EUROPA Отель соответствует швейцарским стандартам 4* Superior.  BOUTIQUE HOTEL CERVUS BOUTIQUE HOTEL CERVUS В непосредственной близости от подъемника. В отеле - 28 номеров, все - для некурящих. BAEREN BAEREN С видом на горы, в пятиминутной доступности от центра города и подъемников. GIARDINO MOUNTAIN GIARDINO MOUNTAIN Великолепный отель с крытым бассейном в 5 километрах от Санкт-Морица. QUADRATSCHA QUADRATSCHA В тихом, солнечном уголке Самедана. Небольшой СПА-центр.

Комментарии