ALPHA-PALMIERS

ALEXANDER
ALPINA


Описание отеля

Адрес: Rue du Petit-Chêne 34, 1003 Lausanne
Телефон: 21 555 59 99

Отель разместился в новом здании с уникальной современной архитектурой. Так как он расположен в окружении садов, можно легко забыть, что Вы находитесь в центре города.  Обновленный в 2002 году, отель обеспечивает клиентам комфортное пребывание. Небольшие номера оформлены по современным стандартам и содержатся в прекрасном состоянии.

В отеле: ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сад, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, экспресс регистрация заезда/отъезда, сейф, камера хранения багажа, магазины в отеле, сауна, фитнес-центр, СПА и оздоровительный центр, хаммам / восточная баня, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, факс / ксерокопирование, прачечная, химчистка, услуги по глажению одежды, обмен валюты, сувенирный магазин, чистка обуви, прокат автомобилей.

В номере: соединение для переносных компьютеров, кондиционирование, спутниковое телевидение, внутренний кино-канал, радио, прямой телефон, мини-бар, фен, пресс для брюк, атоматический звонок для пробуждения.

Питание: в отеле два ресторана, в одном из которых подают блюда интернациональной кухни, а в другом - блюда тайской кухни.

Сайт отеля


Другие отели Лозанна

CHATEAU D'OUCHY CHATEAU D'OUCHY BEAU RIVAGE PALACE BEAU RIVAGE PALACE Лучший отель Лозанны.На набережной, в собственном парке. Уникальная инфраструктура+высочайший уровень сервиса. LAUSANNE PALACE & SPA LAUSANNE PALACE & SPA Престижный и роскошный отель. Идеален для бизнес-поездок и любителей прогулок и шоппинга, т.к расположен в историческом центре. Великолепный СПА. CONTINENTAL CONTINENTAL Современный первоклассный отель с швейцарским качеством обслуживания идеально расположен в центре города, рядом с торговым районом Лозанны и напротив центрального железнодорожного вокзала. HOTEL ROYAL SAVOY HOTEL ROYAL SAVOY Роскошный, недавно полностью реновированный отель 5-звездный отель в центре Лозанны. LAUSANNE  YOUTH HOSTELS LAUSANNE YOUTH HOSTELS Уютный хостел в парковой зоне. ANGLETERRE & RESIDENCE ANGLETERRE & RESIDENCE Уникальный комплекс занимает шесть элегантных зданий, построенных в XVIII, XIX и XX столетиях. AULAC AULAC Отель расположен на берегу Женевского озера. A LA GARE A LA GARE Расположен на тихой пешеходной улице , в 200 метрах от вокзала, между озером Леман и центром Лозанны. Идеальное место для проживания в командировке, для активного отдыха и для культурного досуга во время отпуска. CRYSTAL CRYSTAL Расположен в центре Лозанны, на тихой пешеходной улице. Благодаря идеальному месторасположению отель прекрасно подойдёт для размещения деловых путешественников и туристов. APARTMENTS APARTMENTS Небольшая резиденция на 2 семьи.

Комментарии