REGINA ISABELLA

PUNTA MOLINO BEACH RESORT & SPA
REGINA PALACE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Роскошный отель класса люкс с термальным центром на побережье.

В отеле

128 номеров; просторные салоны, с уникальными росписями по керамике, старинными картинами, антикварными вазами, венецианскими зеркалами и люстрами; бары в холле и в садике перед входом в отель, бар с фортепьяно, ресторан с видом на море; термальный СПА-комплекс "Regina Isabella": 3 бассейна (открытый большой бассейн с морской водой (+29°С), крытый бассейн с термальной водой (+34°С), а также открытый бассейн с подогреваемой морской водой для талассотерапии (+39°С), солярий, тренажерный зал.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • кондиционер,
  • спутниковое радио и телевидение,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • телефон,
  • бесплатный Wi-Fi;
  • есть номера с балконом.
Посмотреть типы номеров

Питание

в ресторанах - средиземноморская кухня, традиционные местные блюда и международная кухня.

Услуги

  • круглосуточное обслуживание номеров;
  • организация трансферов (за дополнительную плату).

Пляж

полностью оборудованный пляж; часть пляжа - пологий песчаный спуск в воду, особенно удобный для детей. Часть лежаков и зонтиков расположены на специально выстроенном пирсе, где устроено несколько комфортных спусков к воде.

Описание лечения в отеле

<p style="text-align: justify;">в отеле открыт термальный комплекс <em>Le Terme delle Regina Isabella</em>, предлагающий бассейны, сауну, массажные кабинеты и тренажерный зал. В оздоровительном СПА-центре <em>Regina Isabella Health Club</em> на основе термальной воды и целебных грязей разработаны специальные программы по общему оздоровлению и детоксикации организма, антистрессовые программы, процедуры для похудения и совершенствования фигуры, ингаляции, талассо- и грязелечение. </p> <p style="text-align: justify;"><i>Центр красоты</i> предлагает различные косметические процедуры с использованием натуральных косметических средств Le Terme delle Regina Isabella, разработанных на основе местной термальной воды и грязи, а также диетическое меню, занятия гимнастикой, услуги парикмахеров и визажистов.</p>

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • организация экскурсий;
  • услуги персонального тренера в фитнес-центре.
Въезд
15:00 - 00:00
Выезд
06:00 - 12:00
Расстояние до моря
Отель на побережье.
SPA

Описание отеля

Отель категории 5*L находится на месте древних греко-римских руин, прямо на побережье Лакко Амено на Искье. Был основан в 1956 году издателем и режиссером Анджело Риццоли.

Уже через несколько лет после основания отель стал признанным центром общественной и культурной жизни. В разные годы его гостями были Чарли Чаплин, Ричард Бартон, Кларк Гейбл, Элизабет Тейлор, Мария Каллас, Альберто Сорди и другие знаменитости.

Парадный вход в отель обращен в сторону оживленной площади Santa Restituta, на которой находится местная достопримечательность - церковь Santa Restituta. Рядом — музеи, бутики, торговые ряды, туристические магазинчики и лавочки.

Цены на туры:


Piazza Santa Restituta, 1 80076 Lacco Ameno Ischia (Napoli), Italia
На карте
Телефон: +39 081 99 43 22
Факс: +39 081 90 01 90
http://www.reginaisabella.com/
Свернуть

Другие отели Лакко Амено

SAN MONTANO RESORT & SPA SAN MONTANO RESORT & SPA Один из лучших отелей на Искье. GRAND HOTEL TERME DI AUGUSTO GRAND HOTEL TERME DI AUGUSTO В отеле большой выбор СПА-процедур. SAN LORENZO TERME SAN LORENZO TERME В 500 метрах от центра курорта. LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO LA REGINELLA & O'PIGNATIELLO Термальный парк, СПА-процедуры. ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA ALBERGO TERME VILLA SVIZZERA В центре Лакко Амено, в начале пешеходной зоны. LA SIRENELLA LA SIRENELLA Небольшой отель в бухте Лакко Амено.

Комментарии