ALEXANDER

ALBERGO GARDENIA
ALPHA-PALMIERS


Описание отеля

Адрес: Hotel Alexander Familie H. Hasler-Reis Hertensteinstrasse 48 CH-6353 Weggis
Телефон: + 41 3922224
Факс: + 41 3922224


Семейный отель расположенный на берегу Люцернского озера в тихом месте недалеко от центра Веггиса. 

Все номера оборудованы согласно требованиям современного комфорта и выходят на южную сторону.

В отеле: 50 номеров различных категорий, ресторан (открытая терраса работает в теплое время года, по воскресеньям - гала-ужин с живой фортепьянной музыкой), бар, терраса, открытый бассейн, вэллнесс-центр Vitalis, конференц-зал, банкетный зал.

В номере: душ/ванна, телевизор, телефон, подключение к факсу, мини-бар, радио, сейф, балкон. Все номера с видом на озеро или горы. 

Питание: завтрак - буфет.

Сайт отеля


Другие отели Веггис

WELLNESS HOTEL ROESSLI WELLNESS HOTEL ROESSLI Очаровательное сочетание традиций и современного комфорта отличают этот СПА-отель. WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA WELLNESS & BEAUTY HOTEL GRAZIELLA Расположенный в центре курорта Веггис и на берегу Люцернского озера, этот велнес отель имеет великолепный вид на озеро и горы. GERBI GERBI Семейный отель расположен в тихом месте рядом с набережной Люцернского озера и недалеко от центра курортного города Веггис. Отель построен в стиле загородного дома. Имеет общее управление с отелем Alexander в Веггисе. POST HOTEL WEGGIS POST HOTEL WEGGIS Этот романтичный дизайн-отель открылся в мае 2008 года. Современный дизайн, великолепный вид из окон на озеро или горы, расположение на берегу озера недалеко от центра курорта Веггис - делает отель привлекательным для туристов. CHENOT PALACE CHENOT PALACE В Chenot Palace Weggis созданы все условия, чтобы гости спали крепко и спокойно.

Комментарии