BASILISK

BASILEA
BASLERTOR


Описание отеля

Адрес: Klingentalstr. 1 CH-4005 Basel
Teлефон: + 41 (0)61 686 96 66
Факс: + 41 (0)61 686 96 67


Отель BASILISK оборудован всеми удобствами для деловых путешественников и туристов. Обе выставки и центр города с многочисленными достопримечательностями находятся в нескольких минутах езды на трамвае или ходьбы пешком.

В отеле: ресторан (блюда швейцарской кухни, с использованием азиатских мотивов), парковка (платно).

В номере: телевизор, телефон, ванная комната (ванна/душ). Номера отеля были недавно отремонтированы и оформлены согласно китайскому учению фен-шуй.

Питание: завтрак - буфет (с 06:00 до 10:00, в воскресенье с 07:00 до 10:30).

Сайт отеля

Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SWISSOTEL LE PLAZA SWISSOTEL LE PLAZA Отель с плавательным бассейном. SCHIFF AM RHEIN SCHIFF AM RHEIN Отель в исторической части города. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. GRAND HOTEL LES TROIS ROIS GRAND HOTEL LES TROIS ROIS Один из старейших в Европе, расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASLERTOR BASLERTOR Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. ENGEL ENGEL Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, в 10-15 минутах езды от Базеля. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии