BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO

BEST WESTERN EUROTEL RIVIERA
BON PORT


Описание отеля

Адрес: VIALE MONTE VERITA 45, Ascona, 6612, CH
Телефон: + 41917869999

Best Western Hotel Sasso Boretto - это прекрасный отель первого класса, который недавно был отреставрирован. Расположен в нескольких шагах от озера Маджоре.

В отеле: 4 этажа, 43 номера, ресторан, бар, лифт, сейф, многоязычный персонал; крытый бассейн, СПА, массаж, солярий, медицинские услуги по запросу; чистка обуви, комната для багажа, прачечная, услуги няни; бизнес-центр (компьютер, факс, фотокопия, услуги секретаря, аудио-визуальное оборудование, организация конференций, банкетов, вместимость до 130 человек), обмен валюты, парковка.
Расчетный час: заезд в 14:00, выезд в 11:00.
За дополнительную плату разрешено размещение с домашними животными.
Дети до 6 лет с двумя взрослыми без дополнительного места размещаются бесплатно.

В номере: цветное спутниковое ТВ, телефон с прямым набором, доступ в Интернет, мини-бар в некоторых номерах, потолочный вентилятор, рабочий стол, ванная комната, фен, в некоторых номерах балкон.

Питание: завтрак.

Сайт отеля  


Другие отели Аскона

ASCONA ASCONA Отель расположен на холме с великолепным видом на курорт Аскона, озеро и горы, вдалеке от шумных трасс, в самом сердце пышного субтропического сада. LA PERLA LA PERLA Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра Асконы и прогулочной зоны с озером. Вас очарует окружающий пейзаж и местное гостеприимство! PARK HOTEL DELTA PARK HOTEL DELTA Расположен на территории субтропического парка, площадью в 80 тыс.кв.м, с захватывающим видом на Альпы Тичино. Открыт круглый год. Идеальная инфраструктура для семей с детьми. MICHELANGELO MICHELANGELO Маленький, элегантный отель, в 10-ти минутах пешком от центра города и набережной, расположенный в спокойном месте над прекрасной Асконой, с великолепным видом на озеро Маджоре. GIARDINO GIARDINO Отель–сад высочайшего уровня. Идеальное место для релакса и купания в озере Маджоре. CORALLO CORALLO До пляжа около 400 метров. CASA BERNO CASA BERNO Открытый бассейн, парковая территория. TAMARO TAMARO Здание отеля - аристократическая резиденция XVII века. PIAZZA AU LAC PIAZZA AU LAC PALAZZO MIRALAGO PALAZZO MIRALAGO В 400 метрах от озера. EDEN ROC EDEN ROC Роскошный отель с собственным пляжем и велнес-центром, самый востребованный отель региона.

Комментарии