PARK HOTEL DELTA

PARCO MARAINI RESORT
PARK HOTEL VITZNAU


Описание отеля

Адрес: Via Delta 137-141, Ascona 6612, Switzerland
Телефон: 0041 (0)91 785 77 85

Отель, входящий сегодня в группы Small Luxury Hotels of the World и Swiss Golf Hotels родился в 1961 году. Со дня своего основания он остается известным за высочайший уровень обслуживания и гостеприимства. 50 элегантных номеров с великолепным видом на парк и бассейн, горы Pizzo Leone или Monte Bre оформлены с большим вкусом и оригинальностью миланским архитектором Carlo Guido Bottoni.
Гостиница расположена на территории субтропического парка, площадью в 80 тыс.кв.м, с захватывающим видом на Альпы Тичино. Открытый круглый год, этот отель сочетает в себе роскошь Средиземноморья, качественный сервис, изысканную кухню, широкий перечень услуг в области отдыха, спорта и релаксации. Большое внимание уделяется «маленьким» гостям.  На территории парка построены отдельный детский игровой павильон, игровая площадка, бассейн и небольшой зоопарк с пони. Опытные воспитатели будут рады позаботиться о Ваших детях.

Отель предлагает широкий выбор массажей, ароматических, водорослевых, соляных ванн и релаксационных процедур. Три бассейна (2 открытых и крытый), сауна, биосауна, турецкая баня, джакузи, солярий, салон красоты. Тренажерный зал, расположенный в зимнем саду с прекрасным панорамным видом на парк и прозрачные голубые небеса, имеет поистине эксклюзивную атмосферу. Институт красоты Kanebo предлагает различные косметические процедуры.

В отеле: круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, сад, автостоянка, терраса, ресторан, лифт, допускается размещение домашних животных, камера хранения багажа, бар, фитнес-центр, настольный теннис, поле для гольфа (в пределах 3 км), джакузи, игровая комната, турецкая / паровая баня, солярий, крытый плавательный бассейн , массаж, открытый плавательный бассейн , сауна, детская игровая площадка, парикмахерская / салон красоты, завтрак в номер, Интернет , прокат велосипедов, беспроводной доступ в Интернет, обслуживание номеров.

В номере: ванная комната, спутниковое и кабельное ТВ (есть платное ТВ), прямой телефон, фен, мини бар, сейф в номере, кондиционер, радио, доступ в Интернет.

Питание: ресторан Triangolo (шеф-повар пьемонтиец Rudy Muller) с террасой украшенной цветами, известен блюдами местной и средиземноморской кухни. Легкое и оригинальное меню, способное удивить самого изысканного гурмана. Блюда из свежей рыбы, итальянская паста, дары моря, сыры всех стран и наисвежайшие десерты. Широкий выбор вин из более 120 регионов мира, бережно сохраняемых в погребах отеля. Идеальное место для обеда и романтического вечера.

Сайт отеля


Другие отели Аскона

ASCONA ASCONA Отель расположен на холме с великолепным видом на курорт Аскона, озеро и горы, вдалеке от шумных трасс, в самом сердце пышного субтропического сада. LA PERLA LA PERLA Отель расположен в пяти минутах ходьбы от центра Асконы и прогулочной зоны с озером. Вас очарует окружающий пейзаж и местное гостеприимство! MICHELANGELO MICHELANGELO Маленький, элегантный отель, в 10-ти минутах пешком от центра города и набережной, расположенный в спокойном месте над прекрасной Асконой, с великолепным видом на озеро Маджоре. BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO BEST WESTERN HOTEL SASSO BORETTO Расположен в нескольких шагах от озера Маджоре и центра города, в окружении парка. GIARDINO GIARDINO Отель–сад высочайшего уровня. Идеальное место для релакса и купания в озере Маджоре. CORALLO CORALLO До пляжа около 400 метров. CASA BERNO CASA BERNO Открытый бассейн, парковая территория. TAMARO TAMARO Здание отеля - аристократическая резиденция XVII века. PIAZZA AU LAC PIAZZA AU LAC PALAZZO MIRALAGO PALAZZO MIRALAGO В 400 метрах от озера. EDEN ROC EDEN ROC Роскошный отель с собственным пляжем и велнес-центром, самый востребованный отель региона.

Комментарии